Переславский «Полиэр» возобновил традицию новогодних елок

В Ярославской области возобновляют былые традиции проведения новогодних елок для детей сотрудников предприятий.
Инициатором этого выступил один из переславских заводов. Какой получилась елка?

Елка зажглась, и все ощутили, что Новый год уже совсем рядом. Однако чтобы это случилось, детям сотрудников компании «Полиэр» пришлось пройти много испытаний. Все они были вовлечены в новогодний спектакль, где нужно было петь, плясать и отгадывать непростые загадки. А наградой для всех стало веселое шоу с мыльными пузырями.

«Мне понравились Дед Мороз, Снегурочка и пузыри»,— признается Юлия Юшинова.

Этот день сотрудники предприятия стремились провести со своими детьми. По их убеждению, такие праздники сближают коллектив, и потому традицию все поддерживают.

«Детям очень нравится. Мы ходили в прошлом году, в этом году, пойдем, соответственно в следующем. Очень все нравится, спасибо предприятию»,— говорит Евгений Яровицын — старший машинист экструдера компании «Полиэр».

«Мы приходим третий год, ребенку очень сильно нравится. В прошлом году были конкурсы, в этом году мыльные пузыри показывали. Впечатления самые положительные»,— говорит Любовь Яровицына.

Новый год — семейный праздник. И такая елка для заводчан — отличный повод провести побольше времени со своей семьей.

Диана Кондратьева: «Я люблю Новый год за то, что вся семья собирается вместе. Мы все празднуем, ходим на елку, на разные праздники, дарим друг другу подарки».

На празднике взрослые веселились как дети. И на примере переславского предприятия очевидно, что эта некогда советская традиция — проводить детские елки со своим коллективом — вдохновляет многих.

Владимир Болонкин,

Поделиться
Комментировать