Награждены победители выставки детского художественного творчества в Рыбинске

30 января 2009 года сотрудники Рыбинского отделения № 1576 Сбербанка России приняли участие в торжественном награждении победителей выставки детского художественного творчества «Рождественская карусель».



Об этом сообщает пресс-служба Северного банка Сбербанка России.
В выставке, проводимой в Рыбинском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике с 19 декабря 2008 года по 25 января 2009 года, было представлено более 700 работ. Участниками выставки стали дети детских садов, учебных заведений, школ-интернатов и детских домов. Дети фантазировали на новогодние темы: кто-то сделал новогоднюю маску или рождественскую открытку, а кто-то украшение на елку или новогодний подарок. 
У Рыбинского отделения Сбербанка России и Рыбинского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника сложились дружеские отношения. В декабре в картинной галерее музея сотрудниками отделения была проведена ярмарка банковских продуктов и услуг, которая была по настоящему оценена жителями города и работниками музея. 
Очень сложно было выбрать победителей – не одна трогательная детская поделка не смогла оставить равнодушным. Поздравления получили все участники, а авторам 10 наиболее ярких работ были вручены подарки от Сбербанка России. 
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать