Молодые семьи Ярославской области полны решимости раскрыть свои таланты на Фестивале «Мама, папа, я!» в Рязани

В Клепиковском районе Рязанской области на берегу реки Пра сегодня стартует долгожданный Фестиваль молодых семей «Мама, папа, я!», посвященный Дню семьи, любви и верности.
На Фестиваль съедутся более 70 молодых семей с детьми из регионов Центрального федерального округа и победители муниципальных этапов конкурса «Лучшая молодая семья» районов и городов Рязанской области.

В этом году Фестиваль пройдет в туристских условиях в форме палаточного лагеря, где в течение трех дней участники будут находиться в атмосфере любви, гармонии и единения с природой.

Для участников Фестиваля подготовлена широкая развлекательная программа, которая включает Кулинарный поединок «Званый обед», Творческий конкурс на тему «Семейные концерты», а для детей будут организованы творческий конкурс «Талантики», состоящий из заранее подготовленных творческих номеров, и Конкурс рисунка «О чем я мечтаю».





Ярославскую область в этом году представят 3 семьи-участницы клубов молодых семей из Гаврилов-Ямского района и города Ярославля. Все команды активно готовились к Фестивалю, каждая придумала и отрепетировала собственный творческий номер, создала видеоролик и сделала фотографии, рассказывающие об их семейном счастье.

Семья Надежды и Романа Воробьевых, одной из команд, представляющих нашу область на Фестивале, поделилась с Molportal.ru своими планами и переживаниями:

Надежа и Роман, вы уже не первый год участвуете в этом Фестивале, расскажите о впечатлениях прошлого года?

Надежда: Да, наша семья принимала участие в прошлом году, но лично я тогда поехать не смогла, поэтому свои впечатления мне передавал муж. Фестиваль оставил самые положительные воспоминания, была отличная погода, и организация оказалась на высшем уровне. Одним словом — все было очень здорово! Ждем такого же и от этого года.

Какие ожидания от Фестиваля?

Роман: Самое главное — надеемся на хорошую погоду, хотя по прогнозу она не радует. Все остальное — организация, досуг, — мы уверены, будет отличным. Ожидаем новых знакомств, нового опыта и просто отличного отдыха в кругу своей семьи.

Как проходила подготовка к Фестивалю?

Надежда: Если честно, подготовка проходила в последний момент, все уже доделывалось в последние дни, особенно фото- и видео конкурсы, потому что достаточно сложно выкроить время, но мы уверены, что справились хорошо. Что касается творческого номера, его мы готовили совместно с друзьями — Надеждой и Романом Беляевыми. Мы покажем зажигательный танец зумба, и думаем, наш номер будет ярким и запоминающимся. Что мы совершенно точно знаем, так это то, что мы покажем все, что умеем, и выложимся на 100%!

Молодежный портал искренне желает нашим семьям удачно выступить и занять призовые места на Фестивале. Но самое главное — приятно провести эти выходные и зарядится радостными впечатлениями на весь год!
Поделиться
Комментировать