Ladies Night


Лера, Полина, Таня, Ксюша, Алла - вот имена пяти героинь нового комедийного проекта «Ladies Night», действия которого развернулись 16 апреля на сцене клуба «VINIL».

Они независимы и самодостаточны, с иронией относятся к себе и окружающим, но у каждой своя история, своя личная драма. Лера уже 3 года работает в детском саду воспитательницей, в свои 23 она выглядит на 15 лет, что не позволяет окружающим воспринимать ее всерьез. Полина высокомерная кокетливая особа, она знает себе цену, и поэтому мужчин близко к себе не подпускает. Таня романтичная натура, витающая в облаках и мечтающая о настоящих отношениях, о которых столько читала в любовных романах. Ксюша очень позитивная и уверенная в себе женщина, которая не воспринимает колкостей в свой адрес. Алла смотрит на жизнь сквозь «розовые очки», она далека от жизненных реалий, а уверенность в себе ей придает лишь цвет волос. Они никогда не были знакомы, но попытка каждой сбежать от проблем столкнула девушек на перроне вокзала и переплела их судьбы...


Все присутствующие гости с неподдельным интересом наблюдали за дальнейшими приключениями героинь в Сочи, вместе с ними смеялись, вместе грустили, вместе радовались их маленьким победам. По-настоящему камерная атмосфера царила в зале в этот вечер, она помогла каждому из присутствующих стать частью сценического действия. «Kamedy КРАБ» - это совместный проект агентства событий «2 Angels» и клуба «VINIL», это совершенно новый для нашего города формат шоу, который можно назвать Comedy-спектакль, здесь юмор облачен в театральную оболочку. Как объясняет один из авторов шоу Сергей Сырчин, «нам хотелось сделать что-то свое, хотелось показать, что юмор может быть разным, хотелось добавить лирики, смысла и пустить единую сюжетную линию. Мы очень довольны результатом, очень все понравилось, собралась именно наша публика, а по наполненности зала было видно, что людям это интересно, им это понравилось». Коктейль из юмора и романтики пришелся по вкусу всем без исключения гостям клуба «VINIL». Продолжение истории наших героинь мы сможем увидеть уже в начале июня. Как сообщают организаторы и авторы проекта, на этот раз зрителя будет ждать больше сюрпризов, больше юмора и неожиданных поворотов событий.
YarLand
Поделиться
Комментировать