К ярославцам Шевчук на бис не вышел

Концертную программу группы «ДДТ» «Иначе» вслед за 40 российскими и зарубежными городами увидели сегодня и ярославские зрители.

Несмотря на то, что трибуны «Арены-2000» оказались заполненными примерно наполовину, а танцпол позволял вполне свободно двигаться в такт музыке, новый альбом Юрия Шевчука публика встретила задорно. Да и сам мэтр российского рока был в ударе, даже позволил публике совершить пробежку по сцене, а потом и сам спрыгнул к массам, осчастливив рукопожатием десятки ярославцев.


Драйв, отличный видеоряд, качественный звук, великолепный бэк-вокал Алены Романовой, чумовое музыкальное сопровождение и, как всегда у «ДДТ», наполненные глубоким смыслом композиции – что и говорить, Шевчук показал настоящее шоу. Порадовал и проверенными временем песнями. «Родину» зал пел, как на уроке музыки в советской школе, – дружно и нота в ноту.


Со сцены легенду русского рока отпускали с большим трудом. Ждали выхода на бис – доселе своих поклонников Юрий Юлианович не обижал. В этот раз то ли звезды сложились как-то иначе, то ли надорванный на вологодском концерте голос отказался повиноваться, а может, публика чем не угодила – повторно на призывные крики ярославцев он своим появлением не отреагировал.

Ярославский регион/Северный край

 

Поделиться
Комментировать