Гармония фотографии

7 июля в Рыбинском музее-заповеднике состоялось открытие дебютной выставки рыбинского фотографа Дениса Смирнова.
На экспозиции, расположенной в холле, посетители смогут увидеть и оценить талант юного художника. Выставка продлится до 31 июля.

Рыбинский музей-заповедник продолжает знакомить зрителя с молодыми авторами, чье творчество достойно интереса самой взыскательной на новые идеи или любящей хорошие образцы классического подхода к созданию произведений публики.
Денису Смирнову всего 26 лет, а он уже успел удостоиться личной выставки фоторабот на одной из популярных культурных площадок города. Вниманию зрителя предстали 50 фотографий автора. В основном они исполнены в жанре «портрет», являющемся, по признанию многих фотографов, одним из самых непростых в исполнении. Ведь творцу в момент создания портрета требуется уловить самую тонкую суть того, кого он изображает, передать его внутренний мир и выразить уникальное настроение, а это порой весьма трудная задача. К счастью, Денису удалось с этой задачей справиться с блеском. Фотографии полны жизни и глубокого смысла, над которым, увидев работу, еще долго думаешь.
Поделиться
Комментировать