Фотохудожник Ульяна Уринова представила Ярославлю «Необъятную Россию»

Часто мы задумываемся о путешествиях.
О том, что хотелось бы посмотреть так много красивейших мест, полмира, как минимум. Но мы и не догадываемся, какая же необыкновенная наша Родина и сколько удивительного можно открыть для себя, если пойти не по привычным туристическим маршрутам. Выбрав свой маршрут по восточным регионам России, фотохудожник Ульяна Уринова отправилась в путешествие. И уже сейчас в ТЦ «Аура» можно увидеть её выставку «Необъятная Россия».

Персональная фотовыставка Ульяны Уриновой открылась при поддержке Ярославского областного отделения Русского Географического Общества. На открытии выставки можно было увидеть представителей ярославского «тви-сообщества», известных политических деятелей: Анатолий Иванович Лисицын, советник полномочного представителя Президента в ЦФ Вячеслав Блатов, и гуру фотоискусства: Юрий Иванович Барышев и Юрасов Вячеслав Тимофеевич.

Цель, которую ставила перед собой Ульяна — показать нашу Родину такой, какой ее многие еще не видели.

”Популяризация внутреннего туризма в России сейчас очень важное и актуальное направление развития. Нет ничего сложного в путешествии через Всю нашу страну. И для того, чтобы увидеть необыкновенные по своей красоте места, не обязательно ехать за границу! Через свою фотовыставку мне хочется поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениями!” – поведала Ульяна.

Совершить путешествие по «Необъятной России» глазами фотохудожника можно каждый день в ТЦ «Аура».
Где: ТЦ «Аура», ул. Победы, 41

Автор: Юлия Арье
Поделиться
Комментировать