Фильм-концерт группы «Гражданская Оборона» покажут в Ярославле

Сегодня, 28 июля, должна была состояться долгожданная премьера фильма» Апельсин. Электричество»

Премьеру опять перенесли. Фильм-концерт, который снимали аж в 2006 году, приурочен к 25-летию группы, правда Егора Летова, который был отцом-основателем «Гражданской Обороны» с нами уже нет. Да и клуба «Апельсин», в котором в 2006 году снимали фильм-концерт, уже нет.
- Показ фильма переносится по техническим причинам, - рассказал организатор показа в Ярославле. - Это зависит не от нас, и не от кинотеатра. Просто так получилось. Теперь премьера в Ярославле состоится только 22 сентября. Билеты, которые покупали на сегодняшнее число, будут действительны.
Так что ярославцам придется потерпеть еще два месяца. Говорят, что звук по качеству будет приближен к концертному, и это важно, ведь «Апельсин» считался в Москве одним из лучших по звуку клубов.
Билеты на «Апельсин. Электричество» можно купить в музыкальных магазинах «Муза», «Лестница в небо». Стоимость билетов от 250-300 рублей до 750. Телефон для справок: 8-920-121-50-82.
СПРАВКА KP.RU
Первыми свой фильм-концерт в 2008 году показала группа «U2». В то же время в России вышел на большие экраны фильм-концерт Земфиры «Зеленый театр в Земфире», который стал первым в российской практике.
КП-Ярославль
Поделиться
Комментировать