Дима Билан нашел в Ярославле свою "вторую половинку"

В воскресенье во Дворце культуры имени Добрынина состоялся концерт известного российского поп-исполнителя.


Дима приехал в наш город из Иванова, а уже сегодня отправился в Кострому. В нашем городе певец не был два года. Перед выступлением он дал интервью корреспондентам «Родного города».
-Я знаю, что у вас недавно было тысячелетие и что город к этому дню сильно изменился, - говорит Дима. – Но, к сожалению, посмотреть Ярославль мне удалось только из окна авто.
Дима рассказал о своих планах:
-Сейчас для меня важно оставаться близким слушателям и заниматься своим прямым назначением – петь.  Два года у меня не выходил альбом, до января я планирую выпустить новый диск. Мне бы хотелось заполнить его действительно хорошими песнями, откровенными и честными.
А вот жениться популярный певец не собирается:
-Пока у меня очень плотный график, поэтому семью заводить просто некогда, - говорит Дима, - конечно, когда-нибудь это обязательно произойдет, но не сейчас.
Концерт Димы Билана прошел с успехом. Несмотря на то что было заполнено около половины зала, публика принимала певца очень тепло.
-Когда я смотрю на вас, у меня такое чувство, что вы – моя вторая половинка, - признается Дима, - я очень рад, что мы снова встретились.
Родной город
Поделиться
Комментировать