Актриса-весна


В ДК «Красный Перекоп» состоялся финал открытого студенческого конкурса «Мисс Весна-2009». За почетный титул сражались 6 прекрасных представительниц вузов и техникумов области. Им предстояло проявить себя в четырех конкурсах. И хотя не все было гладко - не успевали навести свет, предательски отключались микрофоны, скучать явно не пришлось. А как горячо болели!



В конкурсе «Визитная карточка» всех ярче выглядела Елена Белозерова из Демидовского университета, представившая фильм в духе Тарантино. Горячие танцы за простыней а-ля Салма Хайек никого не оставили равнодушными. А студентка техникума бытового сервиса Анастасия Смирнова переделала «Сказку о царе Салтане». Только вместо ткачихи и поварихи были клиентки из салона красоты, а рожать предстояло Аполлона. Кроме того, участницам нужно было проявить находчивость в сложной ситуации. Елене Белозеровой выпало задание поприветствовать народ в духе президента. «Даешь газ!» - заорали в зале. «Даю, я всем даю!» - бодро отрапортовала девушка. Но всех оригинальнее поступила Татьяна Лукина все из того же Демидовского. На вопрос: «Как вы поступите с крокодилом, подаренным на 8 Марта?» - хищная красотка ответила: «Скормлю ему неверного парня».
В итоге титул «Мисс Весна-2009» завоевала студентка 1-го курса факультета социологии Демидовского университета Елена Белозерова. Елене 18 лет. Девушка она разносторонняя и активная. Занимается эстрадными танцами, акробатическим рок-н-роллом. А специально для конкурса научилась петь.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать