5 лет сети кинотеатров "Синема Стар"

По жизненным меркам 5 ЛЕТ работы сети — это совсем немалый возраст, и это прекрасное начало, большой рывок в развитии нашей сети. 5 лет — это интереснейший и неповторимый результат великого множества различных событий: радости и переживаний, успехов и неудач, побед и поражений, преодолений и снова побед.Это начало нового этапа, который сеть открывает с оптимизмом и уверенностью в том, что самые амбициозные цели будут с успехом реализованы.
Ни один год нашей жизни не проходит бесследно, каждый из них дает нам очень многое: жизненный опыт и мудрость, поддержку и верность друзей, и, конечно, достижения в профессиональной деятельности. Мы по праву можем гордиться результатами своей работы.
За 5 лет работы сети были открыты кинотеатры во многих городах России, таких как: Москва, Коломна, Реутов, Ярославль, Белгород, Тула в этом году открытие второго многозального кинотеатра в Ярославле, также идет строительство в Вологде и Костроме.
Сеть кинотеатров «Синема Стар» делает все, что бы гости посетившие нас смогли не только насладится киноновинками, но и получить удовольствие от посещение нашего кафе, боулинга, бильярда, а Ваши дети провести время в детском развлекательном парке.
Успехи, достигнутые за эти 5 лет, стали возможны благодаря высокому профессионализму команды единомышленников, умелому менеджменту, ответственности и работоспособности, трудолюбию, таланту и целеустремленности руководителя и всех сотрудников сети.
Резюмируя всё выше сказанное, следует отметить, что 5 лет прошли очень насыщенно, результативно, проводилась масса мероприятий, таких как дисконтная программа сети, превью показы и разнообразные акции. Но на достигнутом останавливаться мы не собираемся, мы с уверенностью идем вперед, развиваясь и совершенствуясь, нас ждут новые высоты! А приобретенные опыт и умения станут залогом нашего последующего роста и благополучия.
18 Апреля ВСЕМ гостям - СКИДКА в 50% НА ЛЮБОЙ ФИЛЬМ!
YarLand
Поделиться
Комментировать