14 октября 2010 года «Дворец молодежи» отпразднует свой первый День рождения!

Дорогие друзья!

14 октября 2010 года «Дворец молодежи» отпразднует свой первый День рождения!

Прошел год с того дня, как губернатор Ярославской области подписал постановление о создании ГАУ Ярославской области «Дворец молодежи». Но это было лишь «рождение на бумаге».
А на самом деле было так. Сначала - долгий этап подготовки всех необходимых документов. Потом – длинная череда различных согласований. И лишь к началу весны во «Дворце» закипела по-настоящему творческая жизнь.
14 марта 2010 года «Дворец молодежи» впервые принимал гостей. День открытых дверей показал не только имеющиеся на тот момент достижения коллективов «Дворца», но и перспективы развития единственного в области учреждения, вся деятельность которого направлена на организацию культурного досуга молодежи.
Праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи Российской Федерации, впервые проводилось в этом году во «Дворце молодежи». «Дворец» собрал в своем прекрасном зале почти 800 человек из всех уголков нашей области, состоящих в различных организациях и учреждениях, занимающих разные посты и должности, но объединенных одним делом – работой с молодежью.
И вот очередная веха в жизни «Дворца» - у нас День рождения!
14 октября в 16.00 мы приглашаем на торжественное празднование Дня рождения «Дворца молодежи» Ярославской области всех, кому интересно, чем живет «Дворец молодежи», какие творческие коллективы и студии появились за это время в нашем «Дворце», чего мы достигли и к чему стремимся. Ждем в гости и вас! Вход свободный.
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать