«Наша Russia» приехала в Ярославль в VIP-вагоне

В «Король королю»  суперпопулярные герои передачи «Наша Russia» Михаил Галустян и Сергей Светлаков устроили встречу с «ГАЗМЯСом» и пошли в баню.

Бегом за Галустяном…
В наш город они прибыли на электричке! Только не думайте смеяться. Вагон был нулевым и прицеплен к скоростной электричке. Так что доехали звезды с комфортом. Отдельные от всех туалеты. Охрана. Бар. Коньячок.
 В шесть вечера на перроне их уже  встречали  ярославские организаторы концерта.
– Бегу по перрону их встречать и вижу, что вагоны мимо меня «проплывают», – рассказывает  арт-директор клуба Марина Кудрявцева. – А в последнем сидит Миша Галустян и на меня смотрит. Он меня принял за фанатку и начал корчить рожицы. А я  еще бегу, не успеваю. Миша стал меня изображать и подзадоривать, чтобы я еще быстрее бежала.


К  поезду встречать своих  друзей приехали ярославские кавээнщики. Компашкой больше десяти человек они «пригнали» к поезду на крутых машинах. Миша решил доехать до отеля вместе с ними, а Светлаков сел в «Лэнд Ровер» с  усиленной охраной.
Пришлось толкать машину
До «Ринг Премьер отеля» Галустян  добирался целый час. «Мерседес», на котором  он ехал вместе с  ярославскими друзьями, внезапно заглох на полпути. Ребятам пришлось толкать машину.
Забросив вещи в номер, ребята поехали в клуб. На ужин заказали обычные блюда по меню. На сцену Галустян и Светлаков вышли ровно в час ночи. В  тех же тнт-образах: тренер «ГАЗМЯСа» – Михаил в гламурном розовом  костюме и с мячом под мышкой – вызвал на сцену двух ярославцев.
– Дебилы! Уроды! 16:0.Накупили всяких идиотов за сто рублей! Короткие ноги! Быстро форму надели и пошли вон! Опять пьяные после матча! – кричал Галустян со сцены, а народ ликовал от узнаваемых фраз.
Со сцены – в баню
Гонорар за выход на сцену – полмиллиона рублей. Только примерный семьянин  Сергей Светлаков поехал домой, к семье. А вот Миша отправился в сауну вместе со своими друзьями. Переночевав в отеле, на следующий день команда юмористов отправилась в Кострому.
Родной город
Поделиться
Комментировать