Игорь Елфимов рассказал об итогах поездки в Санкт-Петербург

Накануне Игорь Елфимов встретился с журналистами и рассказал о встречах на Международном экономическом форуме, который завершился в северной столице, в котором приняла участие делегация Ярославской области.
Сергей Вахруков встретился с делегацией группы  компаний «Новартис», возглавляемой главным исполнительным директором  Джозефом Хименезем. Центральное  место на переговорах было уделено расширению экономических связей. Важным итогом состоявшихся переговоров стало подписание совместного плана мероприятий по модернизации кардиологической и терапевтической служб Ярославской области.
-Наше сотрудничество с признанным лидером мировой индустрии здравоохранения поможет совершенствовать лечебный процесс и внедрение новой - более эффективной – схемы наблюдения за пациентами, - отметил Игорь Елфимов.
Также состоялась встреча ярославской делегации на форуме с представителями компании «Эдванс Трейдинг», российским поставщиком противотуберкулезных  препаратов  индийского фармацевтического гиганта «Маклеодз Фармасьютикалз лтд». Сергей Вахруков высказался за скорейшее налаживание отношений. Это важно для региона, для  подъема уровня жизни граждан, для развития экономического сотрудничества между Ярославской областью и Индией.
Родной город
Поделиться
Комментировать