Appbonus, или что такое «мобильный заработок»

Мобильный телефон давно стал бесспорным предметом первой необходимости. Современный человек попросту уже не представляет себе жизнь без этого своего помощника и друга. Но при всем том мобильный все-таки проходит, как правило, по графе расходов в общей «ведомости» семейного бюджета.

Между тем в последнее время все большее распространение получает такое понятие как «мобильный заработок». Когда практически любой обладатель смартфона, даже не обладающий сколько-нибудь серьезными навыками пользователя, может получить возможность иметь стабильный заработок. Заработай при помощи своего мобильного, не будучи при этом связанным ни местом своего нахождения, ни какими-либо обязательствами по времени занятости.

Собственно, основное преимущество такой работы заключается именно в том, что здесь нет никаких ограничений по возрасту, квалификации или социальному статусу. Да и сами предлагаемые задания, по сути, ничем не отличаются от обычного времяпрепровождения любого рядового обладателя смартфона: скачать игру, написать отзыв, пообщаться в приложении.

На сегодня существует достаточно широкий выбор специализированных приложений, предназначенных для Android и iOS. Среди наиболее популярных сервисов такого рода стоит обратить внимание на приложение AppBonus, где у каждого пользователя есть возможность принять участие в акции и выиграть ценные призы.

AppBonus рассчитан на самый широкий круг пользователей и предлагает предельно простой и удобный сервис для получения прибыли. Здесь существуют два основных типа работы:

Скачивание игр и приложений.

Реферальная программа.

Суть в том, что, скажем, столь популярные сегодня магазины приложений, вроде App Store (для iOS) и Google Play (для Android), заинтересованы в «накачке» показателей количества скачиваний своих продуктов, совершенных за определенное время. Вот за это разработчики и готовы платить. Таким образом они расширяют потенциальную аудиторию и осуществляют продвижения своих проектов.

К числу наиболее значимых преимуществ приложения AppBonus можно отнести:

- удобный и простой интерфейс, в котором нетрудно разобраться даже начинающему пользователю;

- каждый день регулярно выполняющему задания пользователю начисляется процент к заработку, таким образом можно зарабатывать с каждым днём больше. Таким образом, если человек будет ежедневно заходить в приложение, то процент будет расти;

- есть партнёры с помощью которых пользователь сможет зарабатывать больше;

- реферальная система, в рамках которой можно приглашать друзей и получать 20% от их прибыли.

В то же время следует иметь в виду, что количество оплачиваемых заданий в день ограничено, так что конкуренция среди пользователей платформы за выполнение заданий довольно велика. Так что желающие заработать больше, должны постоянно отслеживать появление новых заданий, если хотят увеличить свой доход.

Что же касается поминавшейся выше так называемой реферальной системы, то в приложении для заработка Appbonus она позволяет увеличить доход и получать больше денег даже не выполняя заданий. Здесь можно приглашать в приложение друзей по специальному промокоду и помочь им заработать. Параллельно и сам пригласивший друга пользователь будет получать процент от его дохода. Таким образом, чем больше друзей работает в AppBonus, тем больше заработок.

Кроме всего прочего, в AppBonus есть система рангов для пользователей, которые влияют на бонусный доход. После достижения каждого нового уровня пользователю дополнительно начисляются проценты к каждому доходу. Также есть бонусы за активную работу в приложении и подключение социальных сетей.

Для того, чтобы получить свои заработанные в приложении Appbonus деньги, нужно войти в меню, нажать на кнопку «Баланс», выбрать нужный кошелёк или мобильного оператора, ввести сумму и номер телефона (номер кошелька), затем нажать на кнопку «Перевести».

В наше время существует множество приложений для заработка на Android, так что пользователю предоставляется возможность выбора. В рамках сервиса Appbonus вряд ли получится ощутимо разбогатеть, но пусть небольшой стабильный доход вполне можно рассчитывать.

В целом, Appbonus – это такое достойное приложение, которое, если и будет отнимать время, то с толком и вознаграждением.

Поделиться
Комментировать