Ярославцы вновь увидят лучшее короткометражное кино

С 24 по 26 сентября в 19.30 в кинотеатре «РОДИНА» пройдут конкурсные показы знаменитого Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США).

150000 кинозрителей из 200 городов 6 континентов объединяются для одной цели — отдать свой голос за лучший фильм фестиваля. В битве за зрительское признание выступят 10 профессиональных режиссеров из разных стран.
Каждый год мы объединяем десятки тысяч киноманов по всему миру для всемирного зрительского голосования. Манхэттенский фестиваль короткометражного кино — самый крупный зрительский фестиваль: каждый год к фестивальному движению присоединяются новые города, страны и даже континенты! Вот лишь некоторые страны-участницы этого года: США, Великобритания, ЮАР, Израиль, Аргентина, Австралия, Сингапур, Мексика, Марокко, Непал, Индия, Китай, Мальта, Греция, Германия, Швеция, Россия… На получение гран-при влияет только зритель: в течение фестивальной недели зрители из разных городов, стран и континентов выбирают лучший фильм, голосуя сразу после окончания сеанса.
YarLand
Поделиться
Комментировать