Ярославцы сами подготовят город к Новому 2013 году

Авторские игрушки горожан будут размещены на елках во всех районах. До Нового года остается 35 дней. Чтобы приблизить праздник, город уже начинают украшать гирляндами, а в магазинах на полках красуются елки и украшения для дома. Вот и ярославцем дали возможность празднично оформить парки своего города. Инициативу выразили сотрудники «Городского парка культуры и отдыха», они объявили о конкурсе на лучшую елочную игрушку. По условиям, участникам необходимо принести её до 10 декабря в любой парк города и передать сотрудникам администрации, при этом следует оставить информацию о себе.
По итогам конкурса, который завершится 12 декабря, будет награждение всех участников.
Победителей ждут призы: абонементы с правом посещения аттракционов во всех парках города, MP3 плееры, а также комплектующие для компьютера.  А те, кто не занял призового места, получат памятные подарки и грамоты за участие в конкурсе.
Когда итоги будут подведены, все игрушки найдут свое место на елках в Ярославле. В каждом районе в парке будут установлены елки. Например, в парке на Даманском острове «зеленая красавица» появится уже 15 декабря.
Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону 30-57-42, МУП «Городской парк культуры и отдыха»
Родной город
Поделиться
Комментировать