Ярославль отметит День молодежи с музыкой

В городе пройдет Глобальный Музыкальный Флешмоб
22 июня 2015 - Новости Ярославля.Глобальный Музыкальный Флешмоб «Позитив» — это некоммерческий проект, созданный дарить добро и позитивную атмосферу всем жителям нашей огромной страны. Это возможность оторваться от рутинных будней и окунуться в мир музыки и творчества. Всего один день, но в каждом городе России зазвучит веселая музыка в исполнении музыкантов и диджеев.
 
Участником флешмоба, который пройдет в Ярославле 27 июня, могут стать как профессиональные, так и начинающие музыканты. Все, кто хочет поделиться с другими частью своей души, позитивом и творчеством. Данный флешмоб не является политической акцией или коммерческим мероприятием, он не устраивается с целью извлечения кем-либо прибыли, у него нет бюджета — он проводится во имя добра и исключительно по доброй воле участников. Все, кто принимают в нем участие, делают это бескорыстно.
 

- Цель этого небывалого по масштабам концерта – ответить на прогнозируемую экономистами глобальную депрессию общества, – сказал идейный вдохновитель и организатор Глобального музыкального флешмоба России Сергей Князев. – Как они утверждают, вся страна будет острее острого испытывать экономические трудности именно летом этого года, когда кризис достигнет дна. Все музыканты от любителей до супер профессионалов в пику глобальной депрессии будут весь день дарить людям позитив.

 

А вы собираетесь на этот флешмоб? Оставляйте комментарии под публикацией.

В Ярославле флэшмоб будет проходить в трех точках. На Даманском острове с 19:00 до 22:00, в парке «Юбилейный» с 11:00 до 13:00 и в баре «Причал №4,5» с 19:00 до 22:00. Самые талантливые люди – музыканты, танцоры и DJ, преподаватели музыки и их ученики – будут дарить веселье всем жителям города.
 



В Ярославле пройдет Флешмоб



Поделиться
Комментировать