«Ярмарка чудес»

Государственное автономное учреждение Ярославской области «Дворец Молодежи», при участии ГУ ЯО «ЯОМИЦ», Управления по молодежной политике мэрии города Ярославля, Ярославской областной молодежной общественной организации «Союз студентов», Ярославского областного отделения Благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья», Добровольческого центра «Студия», приглашают всех желающих принять участие в благотворительной «Ярмарке чудес».

У каждого из нас, наверняка, дома есть вещи, раньше бывшие в употреблении, но сейчас потерявшие свою актуальность. Когда-то купленная на курорте ваза пылится на полке, а для кого-то она может стать прекрасным пополнением коллекции. А сколько ненужной бижутерии хранится в шкатулках у каждой модницы?! В этот день у кого-то появится уникальная возможность продать, а у кого-то — приобрести любую понравившуюся вещь и при этом внести вклад в общую копилку добрых дел. Основной целью ярмарки является сбор средств на покупку новогодних подарков для воспитанников детских домов города Ярославля, а также детей, находящихся на долгосрочном лечении в областной детской больнице.
Принять участие в ярмарке могут представители органов по делам молодежи, представители общественных организаций Ярославской области, представители неформальных молодежных объединений. Для каждого участника ярмарки предполагается предоставление стола для размещения товаров на продажу. Все средства с продажи сдаются в конце работы ярмарки на благотворительные цели.
Для участия в ярмарке необходимо подать заявку по форме, указанной в приложении, не позднее 7 декабря 2010 года по:
— адресу г. Ярославль, пр-кт Ленина 27, кабинет 202;
— по факсу 73-75-83;
— по электронной почте info@yardm.ru.
Ярмарка состоится 12 декабря 2010 года с 12.00 до 18.00 в фойе Дворца Молодежи (проспект Ленина, 27).
С 15.00 до 17.00 будет организован аукцион самых ценных товаров.
Новый год — пора чудес, добрых дел и добрых поступков!
Дата проведения:

Воскресенье, 12 Декабрь, 2010 - 09:00 - 21:00

Молодежный портал

Поделиться
Комментировать