Выходные в Ярославской области: куда сходить 28 – 29 сентября

«Ярославский Регион» собрал все самые интересные события этих выходных и представляет афишу Ярославской области на 28 и 29 сентября.

 

28 сентября, суббота

 

В 8.00 в «Демино» начнется V традиционный Деминский беговой полумарафон, III этап Кубка Деминских марафонов. В этот же день состоится подведение итогов Кубка Деминских марафонов – 2013.

 

На камерной сцене Волковского театра пройдет спектакль «Я, бабушка, Илико и Илларион». Начало в 14.00.

 

День Резинотехники: в ДК «Гамма» в 14.00 «Волгострой – судьба моя» – праздничная программа, посвященная Дню микрорайона.

 

В Ярославской филармонии в 18.00 состоится открытие 40-го органного сезона.

 

В 19.45 в кинотеатре «Родина» начнется Manhattan Short Film Festival – 2013. В это время пройдут конкурсные показы самого масштабного в мире смотра короткого метра – Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США).

 

В 20.00 в клубе «Горка» выступит группа The UPS

 

29 сентября, воскресенье

 

В 11.00 в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Слепнева пройдет открытое первенство города по фехтованию.

 

В это же время, в 11.00, на Которосльной набережной, 46, состоится открытое первенство города по гребле на байдарках и каноэ, посвященное закрытию сезона.

 

В 14.00 на ярославском велодроме начнется финал областных соревнований по велотриалу на кубок Дворца молодежи. За кубок сразятся участники из Ярославля и области, Москвы, Вологды и Санкт-Петербурга.

 

В 17.30 начнется прямая трансляция матча «Ак Барс» (Казань) – «Локомотив».

 

В 18.00 в Ярославской филармонии состоится открытие 69-го концертного сезона Ярославского академического губернаторского симфонического оркестра.

Поделиться
Комментировать