Выходные в Ярославской области: куда сходить 23 – 24 ноября

«Ярославский Регион» собрал все самые интересные события этих выходных и представляет афишу Ярославской области на 23 и 24 ноября.

23 ноября, суббота


Чемпионат Ярославской области по настольному теннису в ФОК «Олимпиец» (улица Елены Колесовой, 58а). 23 ноября пройдут предварительные игры среди мужчин. Начало в 15.00.


Межрегиональный турнир по кудо на призы клуба «Золотой медведь» в спорткомплексе «Атлант». В соревнованиях будут участвовать юноши и девушки 1997 года и младше. Начало в 12.00.


Областной фестиваль «Мамин праздник», приуроченный к Дню матери, во Дворце молодежи. Во время фестиваля будет организована игровая программа и пройдут мастер-классы. Начало в 14.00. В 15.00 состоится праздничный концерт.


В тайм-кафе «Самое время» будет организован мастер-класс для родителей и детей. Начало в 15.00.


В ДК «Нефтяник» пройдет всероссийский фестиваль-конкурс детских и молодежных коллективов современного танца «Каприз-2013». Начало в 10.00.


В Концертном зале имени Собинова состоится концерт международного детского симфонического оркестра в рамках проекта «Ярославская оркестрия – симфония будущего». Начало в 19.00.


В клубе «Король королю» выступает Никита Джигурда. Он привезет в Ярославль свое клубное шоу «ОППАДЖИГУРДА».

24 ноября, воскресенье


Открытое первенство города Ярославля по фитнес-аэробике в СОК «Атлант». Начало в 10.00.


В художественном музее постановка тетра-студии «Странник» «Сказ о Ярославе Мудром и славном городе Ярославле». Постановка включает тематическую экскурсию «Ярославль в иконописи» по экспозиции «Древнерусское искусство XIII – ХVII вв.» и кукольный спектакль. Начало в 12.00.


В ДК имени Добрынина пройдет день семейного отдыха «Танцующие сердцем», во время которого состоится концерт хореографического коллектива современного танца «Крокус». Начало в 14.00.


Футбол по телевизору. «Шинник» сыграет с «Мордовией» на выезде. Начало матча в 16.00.


В клубе «Горка» группа «Нервы» презентует альбом «Я живой». Начало в 20.00.

Полная афиша событий в Ярославле и Ярославской области.


Если же ни одно из этих событий вас не заинтересовало, всегда можно пойти в кино. О том, что сейчас идет в ярославских кинотеатрах, читайте в материале «Кинопремьеры недели».

Ярославский регион

Поделиться
Комментировать