Выходные с 76.ru: детектив в музее, концерт акустики и фрик-шоу

Чем занять себя в первые февральские выходные? На этот вопрос поможет ответить наша афиша – все культурные мероприятия Ярославля на ближайшие три вечера читайте в одном материале.

Ночь встречи выпускников

Именно ночь! Громкая музыка, фрик-шоу из школьной программы и бесконечные вспышки фотокамеры – все сплетется воедино на вечеринке под названием «Общегородская ночь встречи выпускников»в ночном клубе «Мед».

Дата и время: 4 февраля с 22:00.

Детектив в музее

Каждое воскресенье в губернаторском доме-музее разворачивается детективная игра для всей семьи. Правда в детективное путешествие стоит позвать с собой друзей – в игру интереснее отправиться в большой компании.

Когда: 5 февраля в 13:00
Стоимость: от 150 рублей.

Современная монументальная живопись

Для любителей созерцать красоту в эти выходные обновление экспозиции в Музее современного искусства. Народный художник РФ Евгений Максимов привез в Ярославль свои работы, которые развернутся во всей красе на выставке монументальной живописи.

Когда: ежедневно с 4 февраля по 2 апреля с 11:00 до 19:00.

Волшебство акустики

Лидер группы heartROCKcafe Ваня Бородин снова порадует ярославцев новой акустической программой. heartROCKcafe – это музыка сердец! Неповторимое сочетание легких и запоминающихся танцевальных мелодий и слов, находящих отклик в каждом сердце – вот отличительная черта этих ребят из Нижнего Новгорода.

Когда: 3 февраля в 19:00.
Где: арт-пространство «Тепло».
Стоимость: 250 рублей.






Анна Елкина
Анна Елкина




Оригинал материала: http://76.ru/text/news/262395062947840.html
Поделиться
Комментировать