Валентин Стрыкало 15 апреля приедет в Ярославль

Украинская группа "Валентин Стрыкало" была основана в 2010 году солистом Юрием Капланом, прославившимся в интернете в роли наивного провинциального парня "из села Бурильцево".

Его ироничные видео-обращения к звездам шоу-бизнеса стремительно набирали миллионы просмотров, а вымышленный персонаж Каплана вмиг обрел признание авторитетных СМИ: Forbes включил его в первую тройку артистов, прославившихся в интернете, «Русский пионер» назвал Стрыкало главным голосом поколения WEB 2.0., а «GQ» удостоил звания самого модного тренда года. Многие федеральные каналы заговорили об украинском самородке, а хиты «На Кайене» и "Наше лето" вышли в радиоэфир.
Созданная группа стала продолжением успешного интернет-мема. Из хлёстких авторских песен-насмешек над поп-хитами и шансоном, накопленных Капланом за время сольного интернет-творчества, вырос вполне взрослый рок-проект, представивший аудитории его прежние акустические «дворовые» баллады из интернета в полноценной рок-аранжировке, заправленные мощью и драйвом настоящего живого бэнда.
Сегодня «Валентин Стрыкало» собирают полные залы по всему СНГ. Их живые концерты славятся своей невероятной энергетикой, острым юмором солиста и непринужденным общением с залом.
В 2011 году «Валентин Стрыкало» были награждены премией Золотая горгулья от клуба «16 тонн» в номинации «Лучший ВИА года»
15 апреля Валентин Стрыкало и его группа выступят в Ярославле, в клубе "Атмосфера".
Будет презентован альбом "Смирись и расслабься"
Сбор гостей в 19.00
Стоимость билета:
- танцпол предварительно 600р
- танцпол в день концерта 700р.
- VIP-балкон 800р.

ЯрКуб
Поделиться
Комментировать