Вадим Самойлов исполнит в Ярославле более 30 песен «Агаты Кристи»

7 ноября основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов исполнит в Ярославле лучшие хиты группы.
За несколько дней до выступления музыкант рассказал «ЯрКубу» о том, по какому принципу была сформирована концертная программа.

В ноябре гостей клуба «Горка» ждет ностальгический концерт, на котором будут исполнены все хиты «Агаты Кристи» за время существования коллектива, а также уникальная мультипликативная арт-видео постановка!

- Время показало, что живое исполнение песен «Агаты Кристи» нужно, как фанатам, так и тем, кто лишь начинает слушать отечественную рок-музыку. Периодически я оглядываюсь в прошлое, оцениваю ту работу, что проделал вместе с Глебом, и понимаю – мы создали очень достойную группу. Тур «Все хиты» как раз об этом. Предлагаю ярославцам встретиться на концерте и вновь прочувствовать ту незабываемую атмосфера, что неизменно сопровождала все концерты «Агаты Кристи».

- В сет-лист войдут лишь хиты «Агаты Кристи» или горожане смогут услышать что-то новое?

- Группы «Агата Кристи» уже не существует. Если бы это был живой организм, в рамках которого мы с Глебом гастролировали по стране, тогда можно было бы варьировать сет-лист, экспериментировать с программой. Но это в прошлом.

«Все хиты» - ретроспективный проект, поэтому гостей ждет классическая расширенная программа. В нее вошли всенародные хиты группы и любимые фанатами песни, всего я исполню более 30 композиций. Такой сет-лист позволит каждому пришедшему получить полноценные впечатления от творчества «Агаты Кристи».

Отметим, что Вадим Самойлов выступит на сцене клуба «Горка» 7 ноября, в 19:00.



Встреча ВКонтакте: http://vk.com/agata_kristi_yar

Точки продаж:
- м."Муза" (ул. Депутатская, 15)
- точки Яркассы http://yarkassa.ru/product_1614.html 

Читайте большое интервью Вадима Самойлова в очередном номере журнала «ЯрКуб»


Фото: Наталья Блохина

Автор: Сергей Калинин
Поделиться
Комментировать