В Ярославле впервые и в полном составе выступит «Ленинград»


Концерт пройдет 24 сентября в «Арене-2000»

В Ярославль едет «Ленинград»! Концерт пройдет 24 сентября в «Арене-2000».
 
За 18 лет своей истории группировка «Ленинград» успела высказаться по всем актуальным и вечным вопросам, создать обширную вселенную собственного творчества с интуитивно знакомой для сотен миллионов людей системой координат.
 
«Ленинград» написал саундтрек к своей эпохе, и сегодня каждый концерт группы сопровождает само время и все, что в нем творится, – от важнейших геополитических процессов до частных историй каждого. Творчество «Ленинграда» помогает сориентировать человека во времени, в эпохе, в бесконечном движении инфопотоков и медиаповодов. Знакомые каждому хиты группы, звучащие на концертах, обретают сегодня новые смыслы. Новые песни, которыми сегодня богато творчество «Ленинграда», помещают самые актуальные тенденции и свежие впечатления населения в контекст искусства.
 
Концерт «Ленинграда» – это живой, энергетический, мощный спектакль с двумя основными лирическими героями – мужской и женской линией, с понятной драматургией, в которой ироническое отношение к миру начинает звучать трагически. Сегодня группа находится на пике своей формы. Шоу коллектива резонирует с настроениями и ожиданиями зрителей. Эпоха «Ленинграда» продолжается, и побывать на концерте группы по-прежнему означает быть в гуще событий своего времени.
 
А вы собираетесь на концерт "Ленинграда"? Делитесь в комментариях!
Группировка «Ленинград» выступит в Ярославле впервые и в полном составе. Это будет «Ярославский яростный концерт»! Следите за новостями в официальной встрече «ВКонтакте».
 
Что: концерт группировки «Ленинград».
Где: УКРК «Арена 2000. Локомотив» (улица Гагарина, 15).
Когда:  24 сентября 2015 года в 20:00.
Аудитория: 18+.
Справки: по телефону +7 (903) 691-20-43.
Поделиться
Комментировать