В Ярославль приехал цирк «Малибу»

Скоро жители нашего города смогут увидеть экзотических животных.

- Ни в одном цирке мы не видели такого количества крыс, - говорит художественный руководитель цирка «Малибу», дрессировщик Тигран Акопян. – А тут они прогрызли мешки с крупой. Теперь приходится каждый пакет заворачивать в пленку. Параллельно решили начать замазывать дыры в стенах. Может быть, так припасы убережем.



А припасы весьма значительные. Тут просто огромное количество фруктов и овощей. Чеснока для обезьянок припасли аж целый пакет. Отдельно лежат сладкие рулетики в шоколаде, шоколадная паста, дорогое печенье, а также какао, чай и кисель. Едят шимпанзе 4 раза в день. Помимо серьезных приемов пищи – завтрак, обед и ужин – у них есть еще и перекус из орехов и сухофруктов. Кстати, бананы им не слишком нравятся. С гораздо большим удовольствием они лакомятся болгарским перцем и виноградом без косточек. 

На арене мы увидим этих артисток в роли Аллы Пугачевой, Максима Галкина, Верки Сердючки и прочих знаменитостей. Вместе с обезьянками в программе выступят бегемоты, верблюды, дикобразы, питоны, носухи, крокодил и собачки. Кроме большого количества экзотов ярославцы увидят красивый балет, воздушных гимнастов, акробатов на роликах. Все артисты будут выступать в очень красивых костюмах. Стоимость некоторых из них больше 50 тысяч. Но ни на корме для своих любимых обезьянок, ни на костюмах Акопян экономить не намерен.

 - Для меня цирк всегда был сказкой. Эту сказку я и хочу дарить зрителю. А сказка должна быть красивой.

Посмотреть на цирк «Малибу» можно будет уже с 21 марта. Цена билетов от 200 до 650 рублей.

Родной город
Поделиться
Комментировать