Уникальный тренинг: «Формирование личного имиджа под конкретную задачу»

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Ярославский Фонд развития культуры рад пригласить вас на уникальный тренинг: «Формирование личного имиджа под конкретную задачу».
Каждый из нас выполняет определенные функции в обществе и имеет конкретный статус в коллективе. Но далеко не всегда удается соответствовать заданному статусу и поддерживать необходимый имидж для эффективного достижения поставленных целей. Есть среди нас и те, кто вообще не придает значение формированию имиджа, а в последствии это приводит к затруднениям в выполнении многих задач на пути к цели, потери контакта с коллегами, в конечном итоге страдает репутация таких людей. Как не допустить печальных последствий ежедневного поведения в коллективе? Что необходимо знать каждому менеджеру, руководителю, политическому деятелю о имидже своего статуса и как грамотно использовать свой имидж каждый день? Именно этим вопросам посвящен тренинг «Формирование личного имиджа под конкретную задачу».

Ведущий тренинга - Александр Орлов. Известен в культурной сфере множеством успешных проектов. Помимо его деятельности в культуре, многие знают Александра как бизнес консультанта, пиар-специалиста и опытнейшего организатора. В его арсенале семинары по развитию бизнеса, подбору и обучению сотрудников, формированию персонального имиджа и имиджа организаций. К нему обращаются за консультацией политики и предприниматели, общественные и культурные деятели. Студенческая среда всегда рада присутствию Александра в своих проектах, к нему часто обращаются за идеей, советом или комментарием. Сознательно ли вы подходите к образу самого себя ежедневно? Эффективны, просты ли используемые вами методики формирования имиджа? Что такое правильный имидж?
20 июня предлагаем потратить несколько часов своего времени на разработку и оттачивание вашего личного имиджа! Занятие длится 4 часа и включает теоретическую и практическую части. В конце занятия каждому участнику выдается памятка-шпаргалка для закрепления материала в "боевых условиях" повседневной жизни. Группа до 15 человек.

Что? Тренинг «Формирование личного имиджа под конкретную задачу».
Где? Тайм-кафе "Самое время", ул. Трефолева, 22.
Когда? 20 июня 18:30

Стоимость участия в тренинге: 4500 рублей.
Для корпоративных клиентов предоставляется скидка в размере 20% при участии в тренинге не менее 5 сотрудников компании.

Запись по телефонам: 8 (4852) 66-23-36, 8 (961) 021-70-07

Поделиться
Комментировать