Тысяча студентов Ярославской области скажут наркотикам «Нет»

Алексей Воробьев, Дмитрий Колдун, Алексей Глызин, группы «Санкт-Петербург» и «Земляне»… Звезды российской эстрады выступят в Ярославле в рамках Всероссийской антинаркотической акции.
Тамбов, Курск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск, Тверь, Москва – в этих городах мероприятия под девизом «Пацаны, вам это не надо!» уже прошли. Теперь на очереди Ярославль.
– В каждом муниципальном районе нашей области есть социальные агентства молодежи или молодежные центры, которые постоянно ведут работу по профилактике наркозависимости. Наши специалисты устраивают акции за здоровый образ жизни, организовывают интересный досуг для молодых ярославцев, – рассказывает консультант департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области Светлана Слепец. – Конечно, нужны и такие масштабные мероприятия, с привлечением звезд эстрады. Возможно, пример известных людей остановит того, кто оказался на грани и не может решить, какой путь выбрать: попробовать или отказаться.
Акция состоится 10 октября во Дворце молодежи. Начало в 18.00.
Ярославский регион
Поделиться
Комментировать