Тамара Хоуквотер голландские мотивы в джазе.

28 Май 2015 г.в 19:00 Выступления Томары в России состоятся вместе с квартетом Стаса Майнугина в составе: Станислав Майнугин, Вадим Майнугин, Григорий Мальян, Максим Шмер, Будем рады видеть Вас!
Тамара, голландская певица, обладательница золотых и платиновых дисков. Она выиграла множество наград и обучалась искусству джазового вокала в консерватории (Maastricht Academy of Music) на юге Голандии. Свои первые шаги Тамара осуществляла в успешной поп- группе «Volumia!». В настоящее время она выступает в Голландии и за ее пределами вместе с Burgundian Combo. 

Тамара выступала во время тура по Америке с такими группами как «The Jack Million Big band» и «the Swing Design Big band». В составе этих групп Тамара приняла участие в фестивалях «the Glenn Miller-festival», «Hershey» and «New York» с Грегом Волкером. 

Сейчас она играет в «Джазе на клокольчиках» («Jazz on Bells») со скрипачом Франком Стейжн, они вместе исполняли джазовые произведения в колокольнях знаменитых церквей по всей Европе.

С 2008 года Тамара регулярно дает свои выступления по всему миру от Канады до Португалии. В 2014 году она записала диск на голландском языке «Я сказала да» («Ik zei Ja»). Тамара также была задействована в проектах «Guidos Orchestra», «Broodnodig», «Romanza Brava» и «the Amsterdam Funk Connection» и принимала участие в различных голландских телешоу. 


Поделиться
Комментировать