Social Revolution / Социальная революция

ТОВАРИЩИ!
7 июня - в 18:00 – приглашаем вас на бульвар Чайковского (рядом с «Ring premier hotel») по случаю открытия фестиваля cоциальной архитектуры «Социальная революция».
Здесь, в исторических декорациях бульвара, мы представим вам 60 смелых предложений архитекторов из 14 стран мира для бульвара Чайковского - участников архитектурного конкурса «ПАРКовка»( http://competition.su/).


Вы первыми сможете оценить уникальный архитектурный объект - «Библиотеку», собранную из строительных паллет по проекту немецких архитекторов, победителей архитектурного конкурса «ПАРКовка» в номинации «Лучший сценарный подход к пространству». Объект расположится на месте первой бесплатной народной библиотеки, которая была открыта на бульваре в 1899 году. Предлагаем вам захватить с собой книги – и обменяться ими с посетителями бульвара – достойный повод для знакомства, неправда ли?
Живая музыка, мягкие кресла от магазина "ОГОГО", тепло домашнего торшера от салона "Интериум". Не смогли удержаться - выезжают на бульвар, чтобы угостить вас чашечкой свежесваренного кофе дружеские кафе-бары "Купи слона" и "Хеменгуэй".
Здесь окажут внимание даже вашему велосипеду: мастера из веломагазина "26x20" БЕСПЛАТНО проведут диагностику велосипедов, накачают шины, смажут цепи и утешат вашего двухколесного друга. А во дворике музея Максима Богдановича вас ждет самовар с баранками, «сенсорный сад» и чтение на любой вкус. До встречи на бульваре и на фестивале «Социальная революция».

Поделиться
Комментировать