Праздничное настроение гарантировано

Главное отличие мероприятия этого года от всех предыдущих уже в названии самого праздника – фестиваль кваса и пива. Под таким лозунгом он состоится впервые.

"В этом году будет организована специальная безалкогольная зона. У нас не стоит задача, чтобы человек пришел и обязательно пил пиво. Причем как можно больше. Мы хотим создать праздничное настроение. И превратить в народный, даже семейный, праздник", - сказал менеджер по связям с общественностью ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" Евгений Антонов.
Любителям пенного напитка будут прививать культуру потребления пива. Но только совершеннолетним. Все продавцы проходят инструктаж, и при возникновении сомнений в возрасте покупателя они будут проверять документы. Помимо этого, работа торговых организаций будет жестко контролироваться. Хотя подросткам и детям будет, чем заняться. Культурная программа фестиваля очень обширная.
Кульминацией праздника станет выступление таких групп, как "Смысловые галлюцинации" и "Браво". Но это уже под занавес фестиваля. Площадка в районе реки Которосль на улице Подзеленье открывается в час дня. Завершится праздник в 22.00.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать