ПОДАРИ МНЕ, ДОРОГОЙ, 3 ЧАСА НОСТАЛЬГИИ

Одни из них прописаны в Москве, другие - в Питере. Но адрес у них общий - Советский Союз. Под их музыку встречались, влюблялись, расходились... Если вашей любимой чуть-чуть за 40 и вы, как и она, сентиментальны, то эти песни для вас.

6 марта в 19 часов в УКСК «Арена-2000» под лозунгом «Подари своей любимой праздник!» состоится зажигательное трехчасовое шоу с участием легенд 70-х ВИА «Самоцветы» и «Поющие гитары». Оба коллектива активно гастролируют, а «Самоцветы» даже планируют записать альбом с «Бони М». Наши будут петь на английском, а немцы на русском. На концерте прозвучат «самоцветовские» хиты: «Багульник», «Все, что в жизни есть у меня».
Среди них «Мой адрес - Советский Союз» и заезженная до неприличия «Увезу тебя я в тундру». А «Поющие гитары», кстати, не так давно с успехом выступавшие в Ярославле, снова порадуют шлягерами «Люди встречаются», «Синий иней», «Нет тебя прекрасней». Словом, душевность и красивые гитарные пассажи гарантируются. И, конечно, как в старые добрые времена будет работать буфет. После концерта «Самоцветы» сразу покинут Ярославль, а «Поющие гитары» переночуют в гостинице. А нашим читателям мы напоминаем, что специально для вас мы предоставляем 5 билетов, на 2 лица каждый. Чтобы получить один из них, необходимо отправить письмо по адресу: 150000, ГСП, Ярославль, Советская площадь, 1/19, «Билет на концерт». Не забудьте указать фамилию, имя и домашний адрес. Желаем удачи!
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать