Отдохни с «Поющими гитарами» и «Самоцветами»

Они начинали в эру пластиночного дефицита, когда приходилось рыться в кипе «миньонов» по 70 копеек в одинаковых безликих конвертах в надежде найти хоть что-то интересное. 

6 марта в 19 часов в УКСК «Арена-2000» под лозунгом «Подари своей любимой праздник!» состоится зажигательное трехчасовое шоу с участием легенд 70-х ВИА «Самоцветы» и «Поющие гитары». «Поющие гитары» приедут с новой солисткой. Милену, которая скоро станет мамой, заменит жена директора ансамбля. 


На концерте прозвучат «самоцветовские» хиты: «Багульник», «Все, что в жизни есть у меня», «Мой адрес - Советский Союз», больше известная в народе как «Песня алиментщика», и заезженная до неприличия «Увезу тебя я в тундру», строки из которой шутники переделали в двустишие: «Мы поедем, мы помчимся в венерический диспансер и отчаянно ворвемся прямо к главному врачу». А «Поющие гитары», к слову, не так давно с успехом выступавшие в Ярославле, снова порадуют шлягерами «Люди встречаются», «Синий иней», «Нет тебя прекрасней». Словом, душевность и красивые гитарные пассажи гарантируются. 
Специально для наших читателей мы предоставляем 5 билетов, на 2 лица каждый. Чтобы получить один из них, необходимо отправить письмо по адресу: 150000, ГСП, Ярославль, Советская пл., 1/19, с пометкой «Билет на концерт». Не забудьте указать фамилию, имя и домашний адрес. Желаем удачи! 

Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать