Обратная связь: «Театр, кино, искусство, жизнь»

17 февраля состоится «Обратная связь» с актером театра и кино, директором Ярославского камерного театра Юрием Ваксманом в стенах Волковского театра.

Цель совместного проекта Волковского театра и Ярославского Фонда развития культуры — вовлечение зрителя в активное взаимодействие с режиссёрами, актёрами и другими участниками творческого процесса.
Гостями «Обратной связи» в прошлом сезоне стали: актёр Волковского театра Владимир Майзингер, народный артист России, актёр и режиссёр Валерий Кириллов и директор Волковского театра Юрий Итин.На первой «Обратной связи» в новом сезоне ждём от Вас открытого взаимодействия и активного участия в диалоге с новым гостем – Юрием Ваксманом. 
Юрий Ваксман — актер, продюсер, успешный бизнесмен и ресторатор. Его яркие харизматичные персонажи в театре и кино знакомы и любимы не только ярославцам, но и многим россиянам. Созданная Ваксманом кинокомпания «ЯрСинема«, где он является генеральным продюсером,содержащая штат профессиональных помощников, ассистентов, художников, декораторов, постановщиков, осветителей, привлекла в Ярославль многих известных кинорежиссеров. 2016_12_13_1

Когда: 17 февраля в 19:00
Где: камерная сцена Волковского театра, Ярославль, пл. Волкова, 1 

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация (тел. 68-20-67 или foundcult@gmail.com)
Поделиться
Комментировать