Новогодний розыгрыш билетов

Новый год - волшебный праздник, от которого мы всегда ждем чудес и подарков, даже если давно вышли из детского возраста.

И зная это, наш театральный Дедушка Мороз предложил сделать новогодний подарок двум театральным зрителям. А кому именно, вы сможете узнать ниже. 

Но сначала о том, что приготовил для вас Первый Русский в новогодние каникулы

2019-12-23_17-34-25_8375038b

Новогодняя сказка «Город застывшего времени» - 2, 3 и 5 января

Приходите со своими детьми на волшебную сказку, которая погрузит вас в удивительный мир, где время остановилось. Это сделал таинственный Мистер Зеро. Только он не сказал, что в остановившемся времени все дети так и останутся маленькими, и Новый год никогда не наступит... Дети никогда не станут взрослыми...

Надо спасти город и дать ему будущее! Надо вернуть время, собрав его в прошлом: герои сказки совершат путешествие в разные эпохи и узнают, как жили, о чем думали, чем гордились наши бабушки и дедушки, и конечно, как они праздновали Новый год!

Начало:
2 января в 11 и 14 часов
3 января в 11, 14 и 17 часов
5 января в 11 часов


82778b65c1655b0784a7119037b520a1_1da6698d
Моноспектакль «Пилорама плюс» - 2 января

Главный герой спектакля — плотник Александр — не может найти свое место в мирной жизни после чеченской войны. Он чувствует себя комфортно только в столярной мастерской, где днем трудится, а ночью сходит с ума от безответной любви к бывшей однокласснице Кате. Но Катя теперь – музыкант, она совсем из другой сферы, а еще – замужем, у нее ребенок.

В 2018 году спектакль вошёл в long list национальной премии «Золотая маска».

Награды:

«Лучший спектакль» в номинации "За высокое актерское мастерство" на VI Международном театральном фестивале спектаклей малых форм «Северные встречи» в Нижневартовске (2019);
«Лучший спектакль малой формы» на Всероссийском фестивале-конкурсе "POST ФАКТ" в Пермском Театре-Театре (2019);
На театральном фестивале «Смоленский ковчег» в сентябре 2020 года Виталию Даушеву вручён приз «За лучшую мужскую роль первого плана».

Начало в 19 часов

2020-01-21_19-38-02_4b218129
Бенефис Натальи Асанкиной - 4 января

Приглашаем зрителей на бенефис Натальи Асанкиной с программой «Всё начинается с любви», название которому дало стихотворение поэта Роберта Рождественского.

В программе бенефиса - любимые зрителями романсы и песни российских и иностранных авторов в исполнении Натальи Асанкиной.

Прозвучат стихотворения: Игоря Северянина, Дмитрия Мережковского, Саши Черного, Юрия Левитанского, Юрия Визбора, Иосифа Уткина, Роберта Рождественского, Агнии Барто, Евгения Евтушенко.

Начало в 14 часов

fbfb81439a7f987f8f76b16f273154fe
Бенефис Марины Тимченко - 5 января

Театр им. Федора Волкова представляет зрителям новый проект "Открытый театр", частью которого стал «Театральный салон "Бенефис"». На камерной сцене Первого русского театра публику ждут встречи с любимыми актерами волковской труппы.

5 января состоится встреча с актрисой театра Мариной Тимченко, которая представит зрителям музыкально-поэтическую программу "Монолог". Вы услышите стихи и песни в исполнении актрисы.

Начало в 14 часов

pro-culture
Комедия «Сирена и Виктория» - 5 января

Это классическая комедия положений: две одинокие женщины и мужчина, по воле случая оказавшийся не в том месте и не в то время. Своей простотой, наивностью, сентиментальностью она напоминает прекрасный фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Одна из героинь пьесы, преуспевающая бизнес-леди Сирена (ее играет заслуженная артистка России Татьяна Малькова), решила подарить своей интеллигентной подруге-филологу (актриса Елена Шевчук) незабываемую встречу с настоящим мачо… Но что-то пошло не так.

Герои каждую секунду своей сценической жизни проживают бурно и импульсивно: при столкновении на первый взгляд совершенно не подходящих друг другу людей, вызывающих взаимное отторжение характеров, буквально искры летят. А когда от этих искр разгорается пламя любви, можно ли не сопереживать, не проникнуться эмпатией?

Начало в 18:30

2020-02-27_20-28-28_fab7b826
Премьера «Калина красная» - 6 января

Егор Прокудин, вор-рецидивист по кличке Горе, возвращается из очередного тюремного заключения и решает податься в деревню к «заочнице» - женщине, с которой переписывался весь срок, Любе, чтобы немного переждать и осмотреться. Но жизнь в деревне рушит все планы Егора, и он готов навсегда порвать с преступным миром, освободиться от его влияния. Теперь у него есть друзья, работа. Он любит всей душой и хочет обрести семейный покой и счастье. Однако прошлое Егора упорно не отпускает его...

Начало в 18:30

2020-12-19_18-52-51
Премьера трагикомедии «...Забыть Герострата!» - 8 января

«Сегодня проклинают, завтра будут относиться с интересом, через год полюбят, через пять — будут обожать». Как же это происходит? Как злодеи становятся героями? Как толпа, еще вчера готовая разорвать преступника на части, сегодня следит за новостями о нем с нескрываемым интересом, а его мемуары становятся бестселлерами? И если вы думаете, что это исключительно приметы нашего времени, то вы ошибаетесь… ⠀

В 4 веке до нашей эры в греческом городе Эфесе был сожжен храм Артемиды. Храм был так великолепен, что его внесли в число семи чудес света. Храм простоял 100 лет. В роковую ночь 356 года, базарный торговец по имени Герострат сжег храм Артемиды...

Суд не только приговорил его к смерти, но и постановил вычеркнуть его имя из всех документов, запретил упоминать где-либо, для того, чтобы  предать забвению. Но… Как вы видите, и спустя более двух тысяч лет мы прекрасно знаем имя тщеславного безумца. ⠀ Григорий Горин в своей пьесе пытается понять, как это могло произойти?

Начало в 19 часов

800h300_V_horovode_Snegurochek-01_8ca86b78
А теперь о розыгрыше билетов!
Первый русский разыгрывает 2 пригласительных билета на праздничный спектакль-концерт «В хороводе снегурочек», который пройдет
7 января в 18:30.

Чтобы выиграть 2 билета, достаточно выполнить наши простые условия:

быть подписчиком сообщества Волковский театр;
поставить лайк нашему посту и сделать его репост на свою стену;
не удалять репост до конца конкурса
иметь открытую стену (чтобы мы могли проверить наличие репоста, в случае победы) и разрешить отправку сообщений;


31 декабря 2020 г в 13:00 мы с помощью программы-рандоматора выберем 1 победителя, который и получит 2 билета на спектакль «В хороводе снегурочек»

Участвуйте и выигрывайте!

Рождественское представление «В хороводе снегурочек» - 7 января

В Рождественский вечер театр имени Фёдора Волкова приглашает зрителей на праздничный спектакль-концерт «В хороводе снегурочек». В этот вечер актрисы театра преобразятся в снегурочек из разных сказок и сказочных представлений и придут в гости к Деду Морозу.

Снегурочки будут рассказывать о своих новогодних приключениях, петь и танцевать. За полтора часа праздничного марафона гости праздника станут участниками весёлого карнавала, на котором будет много музыки, весёлых розыгрышей и неожиданных превращений.

Купить билет
Волковский театр с нетерпением ждет встречи со зрителями и предпринимает все необходимые для комфорта и безопасности меры, чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции!

Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября касса театра работает ежедневно с 10 до 19 часов (обед с 14:00 до 14:30). Телефон (4852) 727-404.

 
Поделиться
Комментировать