Неделя горячего кино "в Оригинале" начинается 27 марта

27 марта стартует Неделя горячего кино «в Оригинале». Сегодня на экранах «Какая к чёрту любовь!» (Чили)
29-летний Хавьер переживает не лучшие дни: он потерял работу и любимую девушку. Теперь его статус в Facebook — «Все сложно». Чтобы забыться, Хавьер тусуется в клубах, много пьет и пытается встречаться со всеми подряд. Рядом с ним остается только верная подружка детства Анхела, в статусе у которой значится «Свободна»…
  28 марта «в Оригинале» покажет бразильский фильм «Красотка на велике».
Красавчик Луис Мариу не мог себе представить, что обычный велосипед сможет полностью перевернуть его жизнь. Живя в Сан-Паулу, он не придавал особого значения своим бесконечным и мимолетным любовным приключениям. Но он едет в Рио, и на велосипедной дорожке пляжа Леблон его сбивает девушка на велосипеде, в которую он безумно влюбляется. Начинается красивая любовная история, которая, тем не менее, не может обойтись без ревности и подозрений после обнаружения Луисом любовной записки.
  29 марта вы сможете увидеть ленту из Аргентины «Новый парень для моей девушки».
 Тенсо после нескольких лет совместной жизни с трудом переваривает Тану. Он уверен, что ее сварливый характер безнадежно испортил их отношения: она вечно всем недовольна, и никогда не закрывает рот. Тенсо для себя твердо решил разбежаться с Таной, но ему все время не хватает смелости объявить ей об этом.
 И тут Карлос, друг Тенсо, подает идею нанять профессионального соблазнителя, чтобы тот подцепил Тану, и у Тенсо появился железобетонный повод для разрыва отношений. Соблазнитель рьяно взялся за свою работу, но неожиданно все пошло совсем по другому сценарию…
  И 30 марта состоится показ на этот раз мексиканского фильма «Сезон ураганов».
 Спустя год после урагана «Катрина», Аль Коллинз, высокий баскетбольный тренер школы в Марреро, штат Луизиана, собирает команду из игроков, которые перед катастрофой состояли в разных командах пяти школ и ведет их на путь государственного чемпионата.
 Первый показ Недели горячего кино состоится сегодня, 27 марта, в 19.00
Где: ДК Нефтяник, Московский проспект,92.
Забронировать билеты можно по телефону: +7910 975 28 27
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать