Мастер-класс Петра Ловыгина и Touch&Try Fujifilm

16 февраля в Ярославле компания Fujifilm приглашает на Touch&Try и обсуждение новинок фототехники, а также творческий вечер с фотографом, писателем и путешественником Петром Ловыгиным

Пётр Ловыгин — мастер творчества с уникальным опытом, автор десятков персональных выставок, создатель нескольких видеоклипов для Евгения Гришковца и блогер-путешественник.
За последние годы он исколесил полмира и отовсюду привозил занятные фотоистории.
Как нащупать свой фото-стиль? Как переключаться между разными видами деятельности? Как путешествовать и лучше увидеть мир? Обо всем этом и многом другом — на встрече 16 февраля.

В рамках мероприятия пройдет короткая презентация бренда Fujifilm и Touch & Try сессия, в течение которой вы сможете протестировать актуальную линейку камер и оптики Fujifilm. Готовьте вопросы и SD карты! 

16473384_1287434667978958_2560080250525963089_n

Через свои снимки Петр создал свой собственный вымышленный мир, который в 2005 году был назван им «костарикой», расположен на пространствах Живого журнала, и формируется до сих пор. Его «костарику» со временем наполнили вымышленные Волк-Изумрудное сердце, его верный друг Одномубогу и совсем невымышленные Такэси Китано, БГ и Сатья Саи Баба. На фотографиях жирафы гуляют вокруг церкви Покрова-на-Нерли, «Бессамэ муччо» звучит на барселонских улицах, девушка с воткнутым в седло велосипеда ямайским флагом мчится под музыку Робертино Лоретти по верхневолжским равнинам…
Сам автор с начала 2000-х он объехал уже почти весь мир и продолжает его изучать.

Вход бесплатный. Необходима регистрация. 16+

Когда: 16 февраля в 18.30
Где: Китайский Лётчик Джао Да, Ярославль, Крестьянский пр-д, 7

Поделиться
Комментировать