Лион Измайлов и Энрико Колонна на празднике в Вятском селе

 

Самое красивое село России – Вятское в Некрасовском районе в субботу, 23 июля, встречает 602-ой День рождения. В честь этого события состоится праздничная программа с участием российских и зарубежных артистов. Программа концертов Дня села этого года разнообразна по жанрам и исполнителям и будет интересна слушателям всех возрастов.

Праздник начнется в 12.00 на Торговой площади села. В течение дня гостей и его жителей ждут на фольклорно-развлекательная программе, ярмарке ремесленников и диско-программе от Вятского сельского дома культуры.
Официальное открытие праздника состоится на летней ретро-эстраде в 15.00. Затем здесь же пройдет концерт артиста эстрады Лиона Измайлова, и в 16.00 – концерт итальянского певца и участника фестивалей в Сан-Ремо Энрико Колонна. В 17.30 начнется торжественная программа «Живи, село, и процветай». Вход на все мероприятия свободный.

В мультимедийном арт-пространстве села (ул. Советская, д.4) в 19.00 пройдет концерт солистов Молодежной оперной программы Большого театра России «Есть что-то прекрасное в лете, а с летом прекрасное в нас» (вход по билетам). Популярнейшие песни исполнят Николай Землянских, Лилит Давтян, Никита Волков, Елизавета Нарсия. Пианист концерта – Сергей Константинов.

Концерт солистов Молодежной оперной программы Большого театра России – прекрасная возможность окунуться в мир высокого искусства. Это уже не первый концерт артистов Большого театра в селе Вятское. Совместные проекты стали возможны благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве Большого театра и комплекса «Вятское» в 2019 году.
В завершении дня, в 20.30 в ресторане Вятского пройдет концерт актера театра и кино Константина Снегова. Прозвучат песни из репертуара Фрэнка Синатры, Дина Мартина, Пэрри Комо.

Поделиться
Комментировать