LIFT.кино: премьера «БЬЮТИФУЛ» Иньярриту

Друзья, приглашаем вас на внеочередное заседание киноклуба «LIFT.кино», в рамках которого состоится премьерный показ нового фильма Алехандро Гонсалеса Иньярриту «БЬЮТИФУЛ» в безупречном цифровом качестве изображения и обсуждение фильма в кругу киноэкспертов. 24 ФЕВРАЛЯ, четверг, в 19.10, в кинотеатре «Родина»

Алехандро Гонсалес Иньярриту, автор фильмов «Вавилон», «21 грамм», «Сука-любовь», о своей новой картине: «Бьютифул» - это то, чего я еще не делал раньше: линейная история, герои которой действуют в рамках неизведанного прежде мной жанра – трагедии. С тех самых пор, как у меня возник замысел снять «Бьютифул», я не намеревался делать «просто» фильм о смерти – мне хотелось, чтобы это было кино о жизни и о том, что происходит, когда она подходит к концу.
В ролях: Хавьер Бардем («Старикам тут не место», «Вики Кристина Барселона», «Море внутри»; озвучивает Максим Суханов), Марисель Альварес (озвучивает Ирина Рахманова), Диарьяту Дафф, Чэнь Тайшень («Морепродукты», «Мир»), Ло Цзин, Эдуард Фернандес («Капитан Алатристе», «Шум моря»)
Испания – Мексика, 2010, 147 мин.

Стоимость билета - 170 руб. Бронировать по тел. 72-51-58


Поделиться
Комментировать