Как провести выходные в Ярославле (30 июня -1 июля 2012г.)?

Вы еще не успели забыть грандиозное трехдневное шоу «Автоэкзотика Ярославия 2012», как на подходе самый ожидаемый музыкальный фестиваль года «Доброфест». На ближайшие выходные он станет главным событием не только областного центра, но и всего региона.
 Доброфест – это качественная музыка легенд рока и новых никому не известных музыкантов. Доброфест- это летний отдых под открытым небом: пиво, музыка, спорт и конечно же творчество.
   На аэродром Левцово ежегодно съезжаются не только ярославцы, но и жители других регионов. Традиционно разбивается палаточный лагерь. Атмосферу этих трех дней и двух ночей словами не передать. Приезжайте, и все увидите сами! Подробнее о фестивале здесь. Фото и видео прошлых лет здесь.
Фильм, фильм, фильм…
   Все также в кинотеатрах Ярославля вы сможете посмотреть фильмы: «Прометей», «Белоснежка и охотник», «Королевство полной луны», «Президент Линкольн: охотник на вампиров». Из новинок в ближайшую неделю вы сможете оценить такие проекты, как мелодрамма «Лето. Одноклассники. Любовь.» В принципе, вся суть его состоит уже в названии. Так что вам остается только посетить ближайший кинотеатр, и насладится легким летним фильмом.
   Новое время – новые супер герои. «Новый человек паук» не оставит равнодушными ни романтичных дам, ни брутальных юношей. Любовь, опасность и приключения – в одном кинопроекте. Не пропустите очередную историю о супергерое – Человеке-пауке.
Культура и искусство.
    В субботу 30 июня 2012 года в 19-00 в Губернаторском доме состоится вечер на тему «Мода для меня – это?...». Art house fashion pokaz – 2012. Не пропустите! Подробнее здесь.
25 июня – 01 июля Выставка «История страны в конфетном фантике».( Музей истории города Ярославля)
25 июня – 01 июля Выставка А.Б. Ефремова, педагога народного самодеятельного коллектива «Изостудия».(Городской выставочный зал им. Н.А. Нужина).
27 июня – 01 июля Юбилейная выставка Ю.И. Барышева, фотожурналиста, заслуженного работника культуры Российской Федерации.(Музей истории города Ярославля)
Клубные вечеринки, концерты.
   В пятницу, 29 июня в 21-00, клуб "Горка" приглашает на латиноамериканскую вечеринку.  На расстоянии вытянутой руки от танцоров из Латинской Америки вы сможете просто отдаться музыке и ритму, а уж,остальное сделает ваша вырвавшаяся на волю чувственность. Ровно в полночь прозвучат фанфары и стартует самый роскошный праздник – Latino Hot Control. Музыкальны  ансамбль Latin Rey и страстные танцовщицы в перьях пальмовых листьях и костюмах диких животных и горячие латиноамериканские мачос не дадут возможности сидеть на месте.
   А уже в субботу "Горка" принимает в своей уютной атмосфере гостей Comedy Club Golden Ring. 30 июня состоится вечеринка в честь закрытия 2 сезона юмористического сезона в г. Ярославле.
   В пятницу, 29 июня, клуб "Король Королю" проводит выпускной бал. Всех участников маскарада оригинального ждут гулянья веселые, представления настоящие, угощения торжественные. Клуб «Король Королю» позаботится о том, чтобы этот Выпускной Бал стал для тебя самым запоминающимся!
    А в субботу для вас играет Dj KATY ISTERIKA. Классическая музыка, сыгранная на электроскрипке, мягко дополняющая энергичные electro-house-сэты - вот что такое мистерия Katy Isterika – истерика радости внутреннего мира человека!
   30 июня,в клубе "Мед" состоится живой концерт SUGARMAMMAS . SugarMamМas - это лучший клубный вокал страны! Голос, покоривший танцполы всего земного шара! Хит "Blow" вошел в TOP 100 лучших треков Мира! Его можно услышать в самых модных заведениях нашей планеты!
   Show: MёD Ladies,MёD Boys, MёD perfomance, фрик-show, театр теней, воздушное шоу и многое другое.
Сбор гостей: 23.00
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать