Как провести выходные 29 апреля -1 мая ?

Первые майские выходные продлятся 3 дня, с 29 апреля по 1 мая, и конечно будут ознаменованы прекрасным весенним праздником - Первомай. Вместе со всей страной Ярославль отметит праздник весны и труда. Для тех, кто не собирается провести все выходные на майских демонстрациях, а то и на садовых участках – наша афиша.
В мире кино.
  Первые майские выходные - это  повод заглянуть в кинотеатры города, тем более, что вас ожидает немало интересных премьер. Один из шансов «посмеяться над несмешным» предоставит вам фильм французского производства «1+1». Сюжет на первый взгляд кажется заурядным: пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы.
    Но поверьте, фильм заставит вас не только хохотать от души, но и доставит истинное удовольствие от просмотра.
   Почитателям  жарких погонь, отчаянной стрельбы и невообразимых трюков необходимо посетить премьеру очередного боевика производства США под названием «Защитник». Неподражаемый Джейсон Стэйтем в очередной раз встанет на защиту добра, а чем все закончиться – увидите сами.
  Для поклонников российского кино выходит фильм «Няньки». Известный состав комедийных актеров: Николай Наумов, Арарат Кещян, Людмила Артемьева и др., заставит вас не отрывать свой взгляд от экранов на протяжении всего сеанса.
Культура и искусство.
 В ДК им. Добрынина в воскресенье, 29 апреля, в 16-00 состоится концерт образцового коллектива детской студии Театра балета. А тремя часами ранее в «Юбилейном» парке пройдет развлекательная программа «Веснушкины забавы» в честь праздника Весны.
  Ярославский театр кукол приглашает маленьких ярославцев и их родителей на удивительную сказку «Кот в сапогах», 29 апреля в 12-00.
Любители прекрасного имеют возможность посетить замечательные городские выставки. Такие как:
- выставка Максима Митлянского "В коридорах моей памяти" (Губернаторский дом)
- выставка «Отечественная война 1812 года в гравюрах» (Историко-культурный комплекс «Вятское)
- выставка O Dolce Napoli (Ярославский Художественный музей)
Концерты и вечеринки 
  Вечерний Ярославль также готовит для вас много интересного. 30 апреля, к радости многих представителей женского пола, в наш город приезжает DJ SMASH! Выступит он в клубе «Мед»! Для тех, кто хочет насладиться мега-популярными хитами в его исполнении необходимо спешить за билетами уже сейчас.
 В этот же вечер клуб «Король королю» приглашает на вечеринку «Демонстрация счастья». Главные лозунги 'этой ночи: «Мир! Труд! Май!».
  Но все-таки главное событие в жизни ярославских «клабберов» состоится днем ранее. В клубе «Король Королю» состоится ежегодная премия в области электронной музыки и клубной жизни города Ярославля под названием LIVE HEARTBEAT!
В клубе «Горка» в воскресенье, 29 апреля, соберутся любители искрометного юмора от резидентов Comedy Club.
Вечеринка под названием Comedy Club Golden Ring  не оставит никого равнодушным.
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать