Как провести выходные (24-25 ноября 2012)?

Вот и подошел последний уикенд этой осени. Уже явно чувствуется приближение холодов, и в такое время хочется проводить время в кругу близких и родных. Как поднять себе настроение и куда сходить в эти выходные читайте ниже.
В прокате…
    На этой неделе в кинотеатрах города вы сможете увидеть множество премьер на любой вкус. Но сначала поговорим о тех проектах, показ которых уже подходит к концу. «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», последняя часть одной из самых популярных кино-франшиз за последние несколько лет, вот уже больше недели собирает полные залы. Если поспешите, то и вы успеете увидеть «хэппи энд» на широких экранах (в прокате до 30 ноября). Анимационный фильм «Ральф» и фильм о Бонде «007: Координаты «Скайфолл» - завершающие сеансы (до 28 ноября).
  Итак, о премьерах. Одним из самых непредсказуемых и неожиданных проектов этой недели, скорее всего, станет фильм «Бригада: Наследник». Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова – Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб.
   От нового проекта не стоит ждать той романтики, необычайности и непредсказуемости, что была в сериале. И даже любимчика миллионов – Саши Белого (Сергея Безрукова) в этом проекте вы тоже не увидите. «Бригада: Наследник» - это полноценный боевик в лучших традициях жанра.
   «Доктор Быков» взялся за оружие в новом комедийном боевике «Соловей-разбойник». В ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера и другие. Не пропустите!
    «Мой парень – псих» - новая комедийная драма от режиссера Дэвида О. Расселла. Скорее всего, настоящее название этого фильма звучит иначе, но в русский прокате оно выглядит именно так. Немного сумасшествия, немного скованности и стеснения, немного привязанности…. милый и легкий в просмотре фильм. Советуем посетить!
   Любителям мультипликационного жанра стоит посетить сеансы анимационного кино под названием «Хранители снов». Режиссер «Как приучить дракона» создал новый потрясающий мультфильм, который, несомненно, оставит приятное впечатление от просмотра.
В мире прекрасного…
   В эти выходные мы советуем вам посетить несколько новых выставок, недавно открывшихся в нашем городе. Например, в Ярославской Областной библиотеке имени Н.А. Некрасова открылась фотовыставка шести ярославских мастеров «GOLD MEN PHOTO». На выставке каждый автор представил только один из жанров: портрет, пейзаж, натюрморт, репортаж, спортивное фото.
   С 23 ноября в ЯрГУ им. П.Г.Демидова начнет работу международная интерактивная выставка «IMAGINARY. Глазами математики».
   Знакомая всем со школьных лет «царица наук» покажет себя в новом свете, ведь выставляемые изображения, созданные ведущими математиками и знаменитыми художниками, есть не что иное, как результат взаимодействия трех простых переменных x, y и z.
   А тем, кто еще помнит «советские» времена, стоит посетить выставку «Детство в красном галстуке», открывшуюся в Музее-заповеднике . На выставке представлена атрибутика, символика пионерского движения с момента основания до времени его «расцвета».
Концерты и вечеринки.
   Сегодня, 23 ноября, в ночном клубе «Авангард» состоится рок-фестиваль Бункерфест 2012, в ДК им. Добрынина джаз-концерт Оркестр Гленна Миллера. В пятницу ночью вас ждут в клубе «Король королю», где играет DJ LUNA MOOR (MOSCOW).
   24 ноября в кафе «Буфет» выступит кабаре- бенд «Серебряная свадьба», в ДК им. Добрынина вы сможете увидеть хореографический спектакль «Поцелуй Афродиты NEW», а в клубе «Горка» вечер с резидентами Comedy Club Golden Ring.
    И также, не стоит забывать, что в эти выходные Ярославль празднует «День матери».
ЯрКуб   http://yarcube.ru/node/9433
Поделиться
Комментировать