Как провести выходные 19-20 мая 2012 года?

В Ярославль пришло настоящее лето. Синоптики обещают, что весь предстоящий уикенд будет солнечный. А дневная температура будет держаться на уровне 23-25 градусов тепла. Кроме традиционного отдыха на природе предлагаем вашему вниманию ряд интересных мероприятий, которые пройдут в нашем городе уже в эти выходные.
Немного о кино...
   Вчера состоялась премьера нового анимационного кино под названием «Двигай время». Этот мультипликационный шедевр придется по нраву и детям, и взрослым. По сюжету, команде из 4-х детей предстоит исправить ошибки своего правительства и встретиться с ожившими героями романов Жуля Верна.  Путешествия во времени- вот, что ожидает каждого, пришедшего в этот уикенд в кинотеатры города.
 Довольно специфическими шутками наполнена новая американская комедия – «Диктатор». Для тех, кто любит «черный юмор»  и  нестандартный подход к веселью, и создан этот фильм.
   Для кинозрителей, любящих кинопроекты с непростым жизненным сюжетом, на этой неделе в прокат выходит фильм «Откровения». Откровений на самом деле в нем  хватает:  взгляд на представительниц древнейшей профессии глазами журналистки, жены и матери. В главной роли обладательница «Оскара», великолепная Жюльет Бинош.
   История любви с незамысловатым сюжетом, легким юмором и несомненным «хэппи эндом» не может  обойтись без внимания. На ваш суд представлена мелодрама  «Счастливчик».
   Еще один анимационный фильм под названием «Тарбозавр» ожидает вас в кинотеатрах города.  Это, скорее всего, единственный проект этих выходных, где вы от души сможете насладиться  эффектом 3D. Не пропустите!
На свежем воздухе...
   Шашлычный сезон открыт. Кроме традиционных пикников на природе предлагаем вам несколько мероприятий на свежем воздухе.  Завтра, 19 мая, в парке отдыха «Забава» состоится концерт группы Би-2. Подробнее здесь.
    Также всех желающих завтра ждут на Даманском полуострове, чтобы всем  вместе отметить День семьи. Подробнее о мероприятии читайте здесь.
   Кроме того, завтра вы можете поучаствовать в пешеходной игре под названием «Форест Гамп». Условия участия и место сбора здесь.
Наука, культура, искусство...
   Театр кукол в субботу и воскресенье приглашает на спектакль под названием  "Сливовая косточка,или Василиса Премудрая" . Начало в 12-00. В театре им. Волкова в эти выходные проходят гастроли Саратовского государственного академического театра драмы имени И.А. Слонова. Только для вас 19 мая сатирическое кабаре «Урод», а в воскресенье 20 мая  сентиментальная комедия «Частная жизнь».
   В Центральном выставочном зале Ярославского союза художников (Максимова, 15) в выходные вы сможете насладиться областной выставкой «Весенний вернисаж». А уже завтра у вас есть возможность вместе со всей страной встретить очередную «Ночь музеев». Подробности здесь.
   Клубная жизнь...
  Сегодня в клубе «Король королю» состоится Вечеринка «Women night»! В эту ночь всё будет исполнено только для милых Lady’s! Завораживающий мужской стриптиз, комплименты, внимание…. Это Women Night! А уже завтра вы сможете увидеть выступление уникального электронного дуэта YOLAN & KENIA.
   Их выступления — это сочетание актуального Progressive и Electro саунда и незабываемого живого шоу с яркими соло саксофона и электро-гитары, а также живым вокалом обоих участников! Мощная энергетика живого исполнения взрывает танцполы клубов по всей России, а треки и ремиксы от талантливого дуэта звучат на лучших танцевальных радиостанциях страны и надолго остаются в плейлистах многих ди-джеев.
   Клуб «Горка» приглашает всех на очередную вечеринку в рамках проекта FULLHOUSE. Традиционно вас ждёт: хитросплетение модного саунда и неординарных визуализаций,технологичность и музыкальный комфорт. На этот раз у нас в гостях: ИВАН МАРТОВ г.Москва.
   А в клубе «Мед» сегодня состоится конкурс «Мисс студенка 2012». Подробнее здесь. А затем After-party Специальная гостья ночи: VIKA GRAND LIVE act.
Приятных выходных!!!
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать