Инди-группа On-The-Go впервые выступит в Ярославле

13 ноября в городе выступит On-The-Go — один из самых модных столичных музыкальных проектов, который наравне с Pompeya и Tesla Boy играет новую русскую музыку.

С момента создания коллектива в 2007 году On-The-Go успели записать три лонгплея и выступить на одной сцене с Keane, The Horrors, The Hurts, Scissor Sisters и не только. С выходом второго альбома “November” на Xuman Records группа кардинально изменила свое звучание, а прошлогодний “Young Hearts” стал подтверждением того, насколько верно было выбрано направление. Сейчас интеллигентный и замысловатый инди-поп с примесью электроники On-The-Go звучит и за пределами России: ребята выступили во многих европейских городах в рамках нового тура.



«ПОД МОДНЫМИ АРАНЖИРОВКАМИ ИХ СЛОЖНО УСТРОЕННОГО ИНДИ-ПОПА — С ВОЛШЕБНЫМИ ГАРМОНИЯМИ, ЗАМЫСЛОВАТЫМИ РИТМАМИ И СЛАДКОВАТЫМ ВОКАЛОМ — БЬЕТСЯ ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ СТАРОГО БРИТАНСКОГО АРТ-РОКА.» (ROLLING STONE MAGAZINE)

 Вдумчивый и стильный инди-поп от выходцев из Тольятти можно будет послушать в клубе «Горка». Цена на билеты начинается от 700 рублей.
Поделиться
Комментировать