Городской вопрос: куда пойти танцевать в Ярославле

Поддавшись влиянию любимого популярного телешоу про танцы, вы решили самостоятельно освоить несколько танцевальных стилей? Рассказываем о 5 студиях, где вас научат владеть телом.

ЯросДанс

Одно из самых популярных мест, где можно позаниматься танцами – центр современной хореографии ЯросДанс. Этот танцевальный центр является любимым местом топовых танцоров и хореографов. Здесь происходят отборы в главные танцевальные команды нашего города, а также мастер- классы с участием лучших хореографов Европы, США и России. ЯросДанс богат на танцевальные направления: здесь есть практически все от набирающего популярность контемпа до старого доброго хип-хопа или ямайского дэнсхолла. Группы по танцам существуют как для взрослых, так и для детей.




Адрес: Машиностроителей 48а, Чкалова 2

Synergy

Студия танцев Synergy несмотря на свой юный возраст (студия существует чуть больше года) сумела привлечь в свои ряды большое количество учеников. Это место отлично подходит для того, чтобы познакомиться с различными танцевальными направлениями. Правда, больший уклон эта студия делает на детей. Кроме того, студия современного танца Synergy является единственной танцевальной школой в городе Ярославле, осуществляющей подготовку детских танцевальных коллективов совместно с Академией популярной музыки Игоря Крутого для выступлений на телепроектах и фестивалях.




Адрес: Панина 3, пр-кт Октября, 56 (цокольный этаж), (напротив ТЦ Садко)

Танцевальный центр Boston

Еще один танцевальный центр, где можно познать с нуля абсолютно разные танцевальные стили. Естественно, что все ученики, занимающиеся в центре, имеют возможность выступать на различных конкурсах и фестивалях. Примечательно, что в «Бостоне» можно заниматься не только танцами, но и фитнесом, а также растяжкой и степ аэробикой. Кстати сказать, первое пробное занятие в студии бесплатное.




Адрес: Республика 42/24, Некрасова 41

Академия свободного танца

Как и в перечисленных выше студиях, в этом месте познакомиться с танцевальными направлениями смогут как взрослые, так и дети. Помимо различных танцевальных стилей в АСТ есть фитнес, стрейтчинг, а также танец живота. АСТ один из самых старых танцевальных центров Ярославля, поэтому за качество преподавания танцев детям и взрослым можно не переживать.




Адрес: Дворец молодежи

Молодежное движение буги-вуги

Если вас не привлекает хип-хоп, контемп и другие современные танцевальные стили, предлагаем попробовать свои силы в буги-вуги. Несомненно, этот танец поможет получить настоящую эмоциональную разрядку, хорошее настроение и восхищенный взгляд противоположного пола. На занятия приглашаются люди совершенно разных возрастов – от 10 и до 80 лет. И да, первое пробное занятие проводится бесплатно.



 

Поделиться
Комментировать