Гид по выходным — 3 и 4 сентября

Чем заняться в первые выходные наступившей осени? Чемпионат по игре Каркассон, концерт группы «Ничего хорошего», выступление поэта Константина Потапова и многое другое — уже в эти выходные.

Чемпионат по игре Каркассон

03 сентября
Тайм-кафе Check in

Каркассон – это популярная настольная игра, смысл которой состоит в пошаговом собирании игрового поля и размещения на нем фишек своих подданных. В эту субботу тайм-кафе Check in приглашает поучаствовать в турнире по каркассону. Участие в турнире Каркассон бесплатное, участие может принять любой желающий от 14 лет. Правда, требуется пройти предварительнуюрегистрацию. По результатам турнира победители получат подарки. Начало мероприятия в 14.00, вход свободный.

hpM0trJ9QSM

Выступление московского поэта Константина Потапова

03 сентября
арт-пространство 'Тепло'

Константин Потапов – поэт, актёр, фронтмен музыкального проекта «Posternak» (intelligent hip-hop). Родился и вырос в Самаре. Живёт и работает в Москве. Пишет стихи, прозу, занимается постановкой авторских моноспектаклей.Выступление Константина Потапова – это всегда захватывающий поэтический и театральный перформанс, интеллигентное и искреннее действие на сцене. В эту субботу московский поэт выступит в арт-пространстве «Тепло» вместе со своим другом, ярославским поэтом Константином Патовым. Начало мероприятия в 20.00, стоимость 300 руб.

5

Дети Городских Окраин в клубе «Ми-Ля»

03 сентября
клуб 'Ми-ля'

На сцене ярославского клуба «Ми-Ля» выступят сразу три известные и уже успевшие стать легендарными панк-рок команды из разных городов России. Группа изПетрозаводска «Ничего хорошего» исполнит свои песни о тяжёлой жизни в рабочих районах и давлении государственной системы, а ярославская группа «True Фrixx Union» о себе рассказывает так «Мы просто делает ту музыку, которую любим». А если и вы любите панк-рок, как они, то добро пожаловать 3 сентября в клуб «Ми-Ля», входной билет — 300р

музыка

Финал чемпионата СК «Wild Motors»

04 сентября
Московский пр-т, 112

В воскресение состоится редкое для Ярославля событие — финал чемпионата по мотокроссу. Это первое мероприятие, которое устраивает клуб «Wild Motors». К чемпионату они готовились целый год: облагораживали территорию и отремонтировали трассу. Участие принимают представители самых разных городов России: Санкт-Петербург, Москва, Ярославль, Нижний Новгород и другие. А кто станет победителем мотокросса зрители узнают в воскресение. Начало в 11.30, вход свободный.

1

Английский Разговорный Клуб «Check In»

04 сентября
Тайм-кафе «Check In»

Английский разговорный клуб приглашает ярославцев познакомится с единомышленниками, пообщаться, поиграть в настольные игры и, конечно же, устроить небольшое чаепитие. Главное условие: вести диалог на английском языке. Печеньки бесплатно! Стоимость без клубной карты «CheckIn» — 200 рублей.

3

Поделиться
Комментировать