FUTURE SHORTS впервые в Ярославле

1 ночь и 3 вечера короткометражного кино!
FUTURE SHORTS - единственный в России фестиваль, который на регулярной основе знакомит зрителей с лучшими образцами мировых достижений в короткометражном кино.
Что такое показы FUTURE SHORTS? Все самое интересное и необычное - от солидных работ прославленных кинорежиссеров (Майк Ли, Спайк Джонс, Мишель Гондри, Патрис Леконт) до художественных экспериментов начинающих кинематографистов, документальных историй, студенческих работ. Главный критерий - авторская идея и уровень ее воплощения.
В Ярославле, в кинотеатре «Родина» фестиваль стартует 13 мая в 21:00! ночным нон-стоп показом интереснейших программ короткометражек.
→ 1 ночь
→ 3 программы 2010 года («ИЗНАНКА», «СЛУЧАЙНОСТИ», «СКРЫТОЕ»)
→ 300 минут лучших короткометражных фильмов и анимации последних лет, обладателей самых престижных премий и наград (Оскар, Канны, Берлин, Клермон-Ферран, Анси)
→ Все программы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами
→ билет - 400 рублей
15, 16 и 17 мая, 19:00
→ 3 вечерних показа (повтор программы)
→ новая программа 2011 года
→ короткометражные фильмы и анимации всех жанров, всех направлений, со всего мира: обладатель Оскара лента «Новые жильцы» соседствуют с сентиментальными французскими домохозяйками картины «Кухня», музыкальные зарисовки OK GO! контрастируют с криминальной историей «День, как жизнь».
→ Программа демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами
→ билет - 200 рублей
Билеты уже в продаже, тел. бронирования - 72-51-58
Заявки на аккредитацию журналистов принимаются по электронной почте до 12 мая: lift-project@ya.ru
Встреча в контакте: http://vkontakte.ru/event26331743
До встречи,
LIFT.кино,
о котором говорят
Поделиться
Комментировать