Первый русский уже открыл продажу билетов на спектакли 271-го творческого сезона!

Вас ждут две премьеры нового сезона: мюзикл "Еврейское счастье" и комедия "Сирена и Виктория", а также полюбившиеся спектакли из текущего репертуара!
Evreyskoe_schaste__VK

Мюзикл «Еврейское счастье»

Однажды один еврей по имени Мендл (Юрий Круглов) – очень приятный, умный и работящий человек – вдруг решил разбогатеть. Не из жадности, а из любопытства. Такие попытки он делал и раньше, но разбогатеть не удавалось. Наоборот – удавалось жить все беднее и беднее, так что единственное, о чём мечтали жена и многочисленные дети Мендла – это «чтоб покушать».

Этот спектакль – классический мюзикл, каких ещё не было на волковской сцене. Пьесу написали поэт и драматург Сергей Плотов и режиссёр Егор Дружинин. Уже эти имена дают гарантию, что зрители будут от души веселиться с первой до последней минуты спектакля.

В ролях: Юрий Круглов, Наталья Асанкина, Валерий Кириллов, Наталья Мацюк, Семен Иванов и многие другие замечательные артисты театра.

pochta-Sirena_i_VIKTORIYA

Комедия «Сирена и Виктория»

В центре сюжета – история двух одиноких женщин, которых, казалось бы, ничто не связывает. Сирена (заслуженная артистка России Татьяна Малькова) – успешная риэлторша, из окна её шикарной квартиры открывается вид на Кремль. Она не слишком образована, зато поднаторела в квартирных махинациях. Общаясь с разного рода дельцами, она стала цинично относиться к жизни и окружающим, любит выпить и закусить. Виктория (актриса Елена Шевчук) – доктор филологических наук, но её знания не очень востребованы. Поэтому она  вынуждена преподавать английский язык богатым клиентам, среди которых и оказалась Сирена.

Несмотря на несхожесть характеров, жизненных принципов и социального статуса, Сирена и Виктория почувствовали друг в друге родственные души. Они живут надеждой на лучшее. И хотя Виктория пережила предательство любимого человека, а Сирена вообще пренебрежительно относится к мужчинам, каждая втайне ещё мечтает о любви и счастливой семье.

Репертуар на октябрь

В октябре, кроме замечательных 2-х премьер, вас ждут и уже полюбившиеся спектакли. Это премьеры прошлого сезона "Калина красная" и "Неаполитанские каникулы", а также такие популярные постановки, как "Бабаня", "Земля Эльзы", "Жестокие игры" и многие другие. Кроме этого, вы можете посетить бенефисы народного артиста России Валерия Кириллова и Натальи Асанкиной.

С подробно афишей на октябрь вы можете ознакомиться на нашем новом сайте.

A4-2

Волковский театр с нетерпением ждет встречи со зрителями и предпринимает все необходимые для комфорта и безопасности меры, чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции!

Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября касса театра работает ежедневно с 10 до 19 часов (обед с 14:00 до 14:30). Телефон (4852) 727-404.

Вступайте в наши группы в социальных сетях и следите за новостями:

Вконтакте Instagram Facebook

Театр драмы имени Фёдора Волкова
г. Ярославль, пл. Волкова, д.1.
Тел. кассы: +7 (4852) 727-404
www.volkovteatr.ru

Поделиться
Комментировать