Что посмотреть на сцене Волковского театра в последний месяц 269-го театрального сезона?

13 июня на сцене Первого русского - спектакль-долгожитель "Ханума".

В 2007 году режиссер-постановщик Александр Григорян поставил непривычный развлекательный спектакль, подарив зрителю не только комедийное зрелище, но и пищу уму и сердцу. 


18 июня - премьера марта - к 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина - спектакль Владимира Аленикова “Пушкиниана. Любовь и карты”

Два произведения великого русского поэта - «Евгений Онегин» и «Пиковая дама» удивительным образом соединятся в музыкальной фантазии на сцене Первого русского. В главной роли знаменитая оперная дива Любовь Казарновская.


17 июня - «Гардения» Э.Хованец в постановке Алессандры Джунтини – история четырёх женщин, четырёх разных поколений.

Исповеди, бешеный танец, невероятная красота будут сопровождать вас в этой истории.


8, 12, 19 и 30 июня будет сыгран любимый зрителями спектакль “Бабаня”. Кто очень хотел попасть, не пропустите!

Добрая история про бабу Аню Луговую, Бабаню, которая, надев бутсы и взяв мешок, в одиночку отваживается ехать в Австралию в гости к любимой внучке, — а обратно привозит целую коллекцию друзей, одиноких людей, согретых ее теплом и участием.

27 и 29 июня -  премьера спектакля Евгения Марчелли “Восемь любящих женщин” по пьесе Робера Тома. 

Если восемь  женщин любят или делают вид, что любят, одного единственного мужчину, то ничего, кроме криминала, из этого не получится. Именно об этом и рассказывает наш спектакль, жанр которого определен режиссером как психическая комедия с элементами детектива. 


Билеты онлайн >>
Поделиться
Комментировать