Чем занять себя в выходные в Ярославле (18-20 ноября 2011)

Чтобы наши читатели не скучали и в уинкенд, «Улица Свободы» предлагает несколько вариантов, чем развлечь себя в Ярославле начиная с пятничного вечера. Конечно, это далеко не все, что произойдет в эти дни, мы не претендуем на полноту информации. Мы отобрали лишь то, что показалось нам интересным. Если у вас есть желание проанонсировать какое-либо событие будущего уикенда, присылайте информацию на a@ulizza.ru.
Театр
На главной сцене города - в театре имени Федора Волкова - в выходные всего один спектакль, чеховские «Две смешные истории о любви». Воскресенье, 20 ноября в 18:00. Билеты в кассах театра. Справки по телефону: 72-74-04. Зато Камерный театр порадует сразу же двумя спектаклями - 19 ноября в 17:00 все желающие смогут посмотреть «Дон Кихот. Версия умалишенных», а 20 ноября в 19:00 приходите на тургеневский «Русский ланч». Стоимость билетов на оба спектакля от 300 рублей. Справки по телефону: 30-56-45.
Кино
На экранах кинотеатров ярославцев в эти выходные ждет ряд новых фильмов. В кинотеатре «Синема стар» поклонникам франшизы «Сумерки» подготовлен сюрприз - новая часть их любимого фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1». Любителям русского кино скучать также не придется - как уверяют создатели фильма, нас ждет заключительная часть трилогии «Бой с тенью 3. Последний раунд». Еще «Синема стар» можно посетить из-за таких фильмов как «Война богов. Бессмертные», «Драйв», «11-11-11», «Кот в сапогах» и «Приключения Тинтина: тайна единорога». Бронируйте билеты и узнавайте точное расписание сеансов по телефонам: 78-88-88 («Синема стар» на Тутаевском шоссе) и 41-30-00 («Синема стар» на Московском проспекте).
В «Киномаксе» репертуар примерно такой же, что и у конкурента, но и тут организаторы приготовили сюрприз - фильм «Аноним», в котором нам покажут настоящие шекспировские страсти, где главным героем станет сам знаменитый писатель. Кто не успел, тот еще может увидеть в «Киномаксе» картину «Время». Зато там не будет «11-11-11», «Драйва» и «Приключений Тинтина». Бронируйте билеты и узнавайте точное расписание сеансов по телефонам: 58-55-61, 58-55-62, 58-55-60.
Наконец, «Родина» порадует ярославцев эксклюзивом - только на экранах этого кинотеатра боевик «Чужие на районе». Не пропустите! Справки по телефонам: 58-07-58, 72-51-58.
Клубы
Хотите окунуться в «Империю страсти»? Тогда вам просто необходимо в пятницу 18 ноября быть в ночном клубе «Король королю». Этой ночью вам можно будет себе позволить немного больше, чем обычно. Промоутеры заведения даже обещают открыть для посетителей некие тайны. Там же 19 ноября «Король» превратится в «Dance арену». Справки и заказ столиков по телефону: 90-60-90.
В «Меде» в пятницу и субботу любителей электронной музыки ждут два диджея. 18 ноября клуб посетит DJ Max Fabian, а 19 ноября гости заведения услышат впервые в России сет Пьера Саркози, сына президента Франции Николя Саркози. Но пасаран! Справки по телефону: 72-88-99.
Концерты
19 ноября в Ярославль пожалует легендарный рок-исполнитель Валерий Кипелов. Экс-солист группы «Ария» выступит перед своими поклонниками с новым альбомом в Городском концертно-выставочном зале. Билеты на легенду от 700 рублей. Справки по телефону: 30-92-44.
 "Улица Свободы"
Поделиться
Комментировать